北京写字楼 - 北京77文创园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京77文创园共享办公室联合办公出租
北京77文创园地址:
东城 -
雍和宫]美术馆后街77号。下列北京北京77文创园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京77文创园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1468元/人 | 1468元/月 |
| 2 | 4人带经理间办公室 | 1468元/人 | 5872元/月 |
| 3 | 5人不靠窗独立间 | 1468元/人 | 7340元/月 |
| 4 | 6人独立办公室 | 1468元/人 | 8808元/月 |
| 5 | 7人景观办公室 | 1468元/人 | 10276元/月 |
| 6 | 9人带窗办公室 | 1468元/人 | 13212元/月 |
| 7 | 10人独立办公室 | 1468元/人 | 14680元/月 |
| 8 | 16人带窗独立间 | 1468元/人 | 23488元/月 |
| 9 | 30人不靠窗办公室 | 1468元/人 | 44040元/月 |
| 10 | 48人不带窗办公室 | 1468元/人 | 70464元/月 |
| 11 | 50人内侧办公室 | 1468元/人 | 73400元/月 |
| 12 | 60人靠窗办公室 | 1468元/人 | 88080元/月 |
| 13 | 69人景观办公室 | 1468元/人 | 101292元/月 |
| 14 | 79人不带窗独立间 | 1468元/人 | 115972元/月 |
北京77文创园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 93㎡ | 108元/㎡ | 10044元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 2 | 131㎡ | 108元/㎡ | 14148元/月 | 经理间+22工位 |
| 3 | 133㎡ | 108元/㎡ | 14364元/月 | 1个隔间+19办公位 |
| 4 | 134㎡ | 108元/㎡ | 14472元/月 | 1独立办公室+16工位 |
| 5 | 190㎡ | 108元/㎡ | 20520元/月 | 3独立办公室+36工位 |
| 6 | 178㎡ | 108元/㎡ | 19224元/月 | 经理间+26工位 |
| 7 | 242㎡ | 108元/㎡ | 26136元/月 | 1独立办公室+大厅35工位 |
| 8 | 484㎡ | 108元/㎡ | 52272元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 681㎡ | 108元/㎡ | 73548元/月 | 3独立办公室+104工位 |
| 10 | 535㎡ | 108元/㎡ | 57780元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 772㎡ | 108元/㎡ | 83376元/月 | 14独立办公室+大厅6工位 |
| 12 | 2280㎡ | 108元/㎡ | 246240元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐