北京写字楼 - 尚科创业社区(国投尚科大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
尚科创业社区(国投尚科大厦)共享办公室联合办公出租
尚科创业社区(国投尚科大厦)地址:北京市
朝阳区惠河南大街1111号。下列北京尚科创业社区(国投尚科大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
尚科创业社区(国投尚科大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1277元/人 | 1277元/月 |
| 2 | 3人不靠窗独立间 | 1277元/人 | 3831元/月 |
| 3 | 4人不带窗独立间 | 1277元/人 | 5108元/月 |
| 4 | 6人独立间 | 1277元/人 | 7662元/月 |
| 5 | 7人景观独立间 | 1277元/人 | 8939元/月 |
| 6 | 10人靠窗独立间 | 1277元/人 | 12770元/月 |
| 7 | 17人带经理间办公室 | 1277元/人 | 21709元/月 |
| 8 | 39人不靠窗独立间 | 1277元/人 | 49803元/月 |
| 9 | 43人景观独立间 | 1277元/人 | 54911元/月 |
| 10 | 48人景观办公室 | 1277元/人 | 61296元/月 |
| 11 | 78人带经理间办公室 | 1277元/人 | 99606元/月 |
尚科创业社区(国投尚科大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 107元/㎡ | 7918元/月 | 1独立办公室+大厅9工位 |
| 2 | 82㎡ | 107元/㎡ | 8774元/月 | 定制装修 |
| 3 | 122㎡ | 107元/㎡ | 13054元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 4 | 148㎡ | 107元/㎡ | 15836元/月 | 经理间+9工位 |
| 5 | 175㎡ | 107元/㎡ | 18725元/月 | 1个大通间 |
| 6 | 186㎡ | 107元/㎡ | 19902元/月 | 2独立办公室+大厅19工位 |
| 7 | 188㎡ | 107元/㎡ | 20116元/月 | 2个隔间+36工位 |
| 8 | 337㎡ | 107元/㎡ | 36059元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 403㎡ | 107元/㎡ | 43121元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 683㎡ | 107元/㎡ | 73081元/月 | 10独立办公室+108工区位置 |
| 11 | 1195㎡ | 107元/㎡ | 127865元/月 | 10个隔间+65工位 |
相关推荐