北京写字楼 - 丰益商务楼 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
丰益商务楼 共享办公室联合办公出租
丰益商务楼 地址:
丰台 - 丽泽桥]丰管路22号。下列北京丰益商务楼 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
丰益商务楼 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人景观独立间 | 1741元/人 | 3482元/月 |
| 2 | 3人带经理室独立间 | 1741元/人 | 5223元/月 |
| 3 | 4人不带窗办公室 | 1741元/人 | 6964元/月 |
| 4 | 5人景观办公室 | 1741元/人 | 8705元/月 |
| 5 | 6人景观独立间 | 1741元/人 | 10446元/月 |
| 6 | 7人不带窗办公室 | 1741元/人 | 12187元/月 |
| 7 | 10人独立办公室 | 1741元/人 | 17410元/月 |
| 8 | 12人带窗独立间 | 1741元/人 | 20892元/月 |
| 9 | 16人内侧办公室 | 1741元/人 | 27856元/月 |
| 10 | 18人带窗办公室 | 1741元/人 | 31338元/月 |
| 11 | 21人不带窗办公室 | 1741元/人 | 36561元/月 |
| 12 | 38人靠窗独立间 | 1741元/人 | 66158元/月 |
| 13 | 47人不靠窗办公室 | 1741元/人 | 81827元/月 |
| 14 | 53人带经理间办公室 | 1741元/人 | 92273元/月 |
| 15 | 62人不靠窗办公室 | 1741元/人 | 107942元/月 |
丰益商务楼 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 87㎡ | 83元/㎡ | 7221元/月 | 经理间+16工位 |
| 2 | 84㎡ | 83元/㎡ | 6972元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 73㎡ | 83元/㎡ | 6059元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 4 | 162㎡ | 83元/㎡ | 13446元/月 | 1独立办公室+6工区位置 |
| 5 | 140㎡ | 83元/㎡ | 11620元/月 | 经理间+25工位 |
| 6 | 166㎡ | 83元/㎡ | 13778元/月 | 2独立办公室+11工区位置 |
| 7 | 175㎡ | 83元/㎡ | 14525元/月 | 2独立办公室+21工区位置 |
| 8 | 172㎡ | 83元/㎡ | 14276元/月 | 3独立办公室+11工区位置 |
| 9 | 206㎡ | 83元/㎡ | 17098元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 275㎡ | 83元/㎡ | 22825元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 316㎡ | 83元/㎡ | 26228元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 374㎡ | 83元/㎡ | 31042元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 641㎡ | 83元/㎡ | 53203元/月 | 12独立办公室+大厅25工位 |
| 14 | 856㎡ | 83元/㎡ | 71048元/月 | 8个隔间+40工位 |
| 15 | 1278㎡ | 83元/㎡ | 106074元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐