北京写字楼 - 亿达丽泽中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
亿达丽泽中心共享办公室联合办公出租
亿达丽泽中心地址:[
丰台 - 丽泽桥]双营路9号。下列北京亿达丽泽中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
亿达丽泽中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带经理室独立间 | 931元/人 | 931元/月 |
| 2 | 2人内侧办公室 | 931元/人 | 1862元/月 |
| 3 | 3人景观独立间 | 931元/人 | 2793元/月 |
| 4 | 4人靠窗独立间 | 931元/人 | 3724元/月 |
| 5 | 5人内侧独立间 | 931元/人 | 4655元/月 |
| 6 | 6人不带窗独立间 | 931元/人 | 5586元/月 |
| 7 | 7人景观办公室 | 931元/人 | 6517元/月 |
| 8 | 11人不靠窗独立间 | 931元/人 | 10241元/月 |
| 9 | 12人不带窗独立间 | 931元/人 | 11172元/月 |
| 10 | 14人不靠窗办公室 | 931元/人 | 13034元/月 |
| 11 | 16人不靠窗办公室 | 931元/人 | 14896元/月 |
| 12 | 18人不靠窗独立间 | 931元/人 | 16758元/月 |
| 13 | 20人外侧独立间 | 931元/人 | 18620元/月 |
| 14 | 23人不靠窗办公室 | 931元/人 | 21413元/月 |
| 15 | 28人靠窗办公室 | 931元/人 | 26068元/月 |
亿达丽泽中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 84㎡ | 96元/㎡ | 8064元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 2 | 66㎡ | 96元/㎡ | 6336元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 3 | 131㎡ | 96元/㎡ | 12576元/月 | 清水 |
| 4 | 145㎡ | 96元/㎡ | 13920元/月 | 1独立办公室+29工位 |
| 5 | 152㎡ | 96元/㎡ | 14592元/月 | 毛坯 |
| 6 | 195㎡ | 96元/㎡ | 18720元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 7 | 297㎡ | 96元/㎡ | 28512元/月 | 经理间+30工位 |
| 8 | 722㎡ | 96元/㎡ | 69312元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 694㎡ | 96元/㎡ | 66624元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1140㎡ | 96元/㎡ | 109440元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐