北京写字楼 - 鑫茂大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
鑫茂大厦共享办公室联合办公出租
鑫茂大厦地址:
西城区
金融街15号。下列北京鑫茂大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
鑫茂大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人不靠窗办公室 | 1565元/人 | 3130元/月 |
| 2 | 3人独立间 | 1565元/人 | 4695元/月 |
| 3 | 4人内侧独立间 | 1565元/人 | 6260元/月 |
| 4 | 5人外侧独立间 | 1565元/人 | 7825元/月 |
| 5 | 6人独立间 | 1565元/人 | 9390元/月 |
| 6 | 7人外侧独立间 | 1565元/人 | 10955元/月 |
| 7 | 8人景观独立间 | 1565元/人 | 12520元/月 |
| 8 | 9人靠窗独立间 | 1565元/人 | 14085元/月 |
| 9 | 18人景观独立间 | 1565元/人 | 28170元/月 |
| 10 | 19人带经理间办公室 | 1565元/人 | 29735元/月 |
| 11 | 36人外侧独立间 | 1565元/人 | 56340元/月 |
| 12 | 39人独立间 | 1565元/人 | 61035元/月 |
| 13 | 42人带经理间办公室 | 1565元/人 | 65730元/月 |
| 14 | 68人带窗独立间 | 1565元/人 | 106420元/月 |
鑫茂大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 91㎡ | 87元/㎡ | 7917元/月 | 1独立办公室+大厅12工位 |
| 2 | 128㎡ | 87元/㎡ | 11136元/月 | 经理间+13工位 |
| 3 | 176㎡ | 87元/㎡ | 15312元/月 | 经理间+22工位 |
| 4 | 187㎡ | 87元/㎡ | 16269元/月 | 3个隔间+19工位 |
| 5 | 275㎡ | 87元/㎡ | 23925元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 401㎡ | 87元/㎡ | 34887元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1622㎡ | 87元/㎡ | 141114元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐