北京写字楼 - 顺和国际财富广场 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
顺和国际财富广场 共享办公室联合办公出租
顺和国际财富广场 地址:
丰台 - 丽泽桥]西三环南路55号。下列北京顺和国际财富广场 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
顺和国际财富广场 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1577元/人 | 1577元/月 |
| 2 | 2人带经理室独立间 | 1577元/人 | 3154元/月 |
| 3 | 3人独立间 | 1577元/人 | 4731元/月 |
| 4 | 4人景观办公室 | 1577元/人 | 6308元/月 |
| 5 | 5人独立间 | 1577元/人 | 7885元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 1577元/人 | 9462元/月 |
| 7 | 7人独立间 | 1577元/人 | 11039元/月 |
| 8 | 8人不带窗办公室 | 1577元/人 | 12616元/月 |
| 9 | 10人外侧独立间 | 1577元/人 | 15770元/月 |
| 10 | 13人景观独立间 | 1577元/人 | 20501元/月 |
| 11 | 16人带经理间办公室 | 1577元/人 | 25232元/月 |
| 12 | 17人不带窗独立间 | 1577元/人 | 26809元/月 |
| 13 | 18人景观独立间 | 1577元/人 | 28386元/月 |
| 14 | 32人靠窗独立间 | 1577元/人 | 50464元/月 |
| 15 | 61人不靠窗办公室 | 1577元/人 | 96197元/月 |
顺和国际财富广场 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 123㎡ | 97元/㎡ | 11931元/月 | 2独立办公室+大厅24工位 |
| 2 | 127㎡ | 97元/㎡ | 12319元/月 | 2独立办公室+12工区位置 |
| 3 | 132㎡ | 97元/㎡ | 12804元/月 | 2独立办公室+9工区位置 |
| 4 | 164㎡ | 97元/㎡ | 15908元/月 | 2独立办公室+11工区位置 |
| 5 | 183㎡ | 97元/㎡ | 17751元/月 | 2个隔间+19工位 |
| 6 | 176㎡ | 97元/㎡ | 17072元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 7 | 234㎡ | 97元/㎡ | 22698元/月 | 1独立办公室+23工位 |
| 8 | 311㎡ | 97元/㎡ | 30167元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1832㎡ | 97元/㎡ | 177704元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1844㎡ | 97元/㎡ | 178868元/月 | 32个隔间+281工位 |
相关推荐