北京写字楼 - 国安大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
国安大厦共享办公室联合办公出租
国安大厦地址:
朝阳区关东店北街1号。下列北京国安大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
国安大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1449元/人 | 1449元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 1449元/人 | 1449元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 1449元/人 | 2898元/月 |
| 4 | 3人靠窗办公室 | 1449元/人 | 4347元/月 |
| 5 | 5人独立办公室 | 1449元/人 | 7245元/月 |
| 6 | 8人内侧独立间 | 1449元/人 | 11592元/月 |
| 7 | 16人内侧独立间 | 1449元/人 | 23184元/月 |
| 8 | 18人内侧办公室 | 1449元/人 | 26082元/月 |
| 9 | 20人不靠窗独立间 | 1449元/人 | 28980元/月 |
| 10 | 25人内侧独立间 | 1449元/人 | 36225元/月 |
| 11 | 27人不带窗办公室 | 1449元/人 | 39123元/月 |
| 12 | 52人外侧办公室 | 1449元/人 | 75348元/月 |
| 13 | 53人带经理间办公室 | 1449元/人 | 76797元/月 |
| 14 | 74人带窗独立间 | 1449元/人 | 107226元/月 |
| 15 | 79人独立办公室 | 1449元/人 | 114471元/月 |
国安大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 72㎡ | 113元/㎡ | 8136元/月 | 1独立办公室+大厅9工位 |
| 2 | 68㎡ | 113元/㎡ | 7684元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 3 | 117㎡ | 113元/㎡ | 13221元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 132㎡ | 113元/㎡ | 14916元/月 | 2个隔间+15办公位 |
| 5 | 185㎡ | 113元/㎡ | 20905元/月 | 清水 |
| 6 | 228㎡ | 113元/㎡ | 25764元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 214㎡ | 113元/㎡ | 24182元/月 | 2独立办公室+大厅32工位 |
| 8 | 488㎡ | 113元/㎡ | 55144元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 454㎡ | 113元/㎡ | 51302元/月 | 2个隔间+51工位 |
| 10 | 493㎡ | 113元/㎡ | 55709元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 710㎡ | 113元/㎡ | 80230元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 899㎡ | 113元/㎡ | 101587元/月 | 8独立办公室+大厅166工位 |
| 13 | 2335㎡ | 113元/㎡ | 263855元/月 | 3独立办公室+415工位 |
相关推荐