北京写字楼 - 建工大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
建工大厦 共享办公室联合办公出租
建工大厦 地址:
丰台 - 西客站]广莲路1号。下列北京建工大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
建工大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不带窗办公室 | 1195元/人 | 1195元/月 |
| 2 | 3人不带窗独立间 | 1195元/人 | 3585元/月 |
| 3 | 4人带经理间办公室 | 1195元/人 | 4780元/月 |
| 4 | 5人带窗独立间 | 1195元/人 | 5975元/月 |
| 5 | 6人带窗独立间 | 1195元/人 | 7170元/月 |
| 6 | 12人靠窗独立间 | 1195元/人 | 14340元/月 |
| 7 | 13人不靠窗办公室 | 1195元/人 | 15535元/月 |
| 8 | 17人内侧办公室 | 1195元/人 | 20315元/月 |
| 9 | 18人景观办公室 | 1195元/人 | 21510元/月 |
| 10 | 19人景观独立间 | 1195元/人 | 22705元/月 |
| 11 | 23人景观独立间 | 1195元/人 | 27485元/月 |
| 12 | 34人内侧独立间 | 1195元/人 | 40630元/月 |
| 13 | 35人带窗办公室 | 1195元/人 | 41825元/月 |
| 14 | 46人内侧独立间 | 1195元/人 | 54970元/月 |
| 15 | 60人景观独立间 | 1195元/人 | 71700元/月 |
建工大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 130㎡ | 108元/㎡ | 14040元/月 | 精装现房 |
| 2 | 118㎡ | 108元/㎡ | 12744元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 3 | 151㎡ | 108元/㎡ | 16308元/月 | 1独立办公室+大厅26工位 |
| 4 | 166㎡ | 108元/㎡ | 17928元/月 | 3独立办公室+大厅30工位 |
| 5 | 174㎡ | 108元/㎡ | 18792元/月 | 经理间+26工位 |
| 6 | 276㎡ | 108元/㎡ | 29808元/月 | 2独立办公室+12工位 |
| 7 | 294㎡ | 108元/㎡ | 31752元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 347㎡ | 108元/㎡ | 37476元/月 | 3独立办公室+65工区位置 |
| 9 | 485㎡ | 108元/㎡ | 52380元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 582㎡ | 108元/㎡ | 62856元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 869㎡ | 108元/㎡ | 93852元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 945㎡ | 108元/㎡ | 102060元/月 | 12独立办公室+34工位 |
| 13 | 888㎡ | 108元/㎡ | 95904元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1809㎡ | 108元/㎡ | 195372元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 2235㎡ | 108元/㎡ | 241380元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐