北京写字楼 - 上北鑫座共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
上北鑫座共享办公室联合办公出租
上北鑫座地址:
昌平 -
回龙观]回龙观体育公园北侧。下列北京上北鑫座的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
上北鑫座共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1994元/人 | 1994元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1994元/人 | 1994元/月 |
| 3 | 3人带经理间办公室 | 1994元/人 | 5982元/月 |
| 4 | 4人带窗独立间 | 1994元/人 | 7976元/月 |
| 5 | 7人带经理间办公室 | 1994元/人 | 13958元/月 |
| 6 | 9人独立间 | 1994元/人 | 17946元/月 |
| 7 | 11人不带窗独立间 | 1994元/人 | 21934元/月 |
| 8 | 12人不靠窗独立间 | 1994元/人 | 23928元/月 |
| 9 | 14人带窗独立间 | 1994元/人 | 27916元/月 |
| 10 | 15人外侧办公室 | 1994元/人 | 29910元/月 |
| 11 | 20人带窗办公室 | 1994元/人 | 39880元/月 |
| 12 | 23人带窗办公室 | 1994元/人 | 45862元/月 |
| 13 | 27人靠窗办公室 | 1994元/人 | 53838元/月 |
| 14 | 28人不带窗办公室 | 1994元/人 | 55832元/月 |
| 15 | 31人带窗办公室 | 1994元/人 | 61814元/月 |
上北鑫座传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 96㎡ | 86元/㎡ | 8256元/月 | 经理间+18工位 |
| 2 | 69㎡ | 86元/㎡ | 5934元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 3 | 89㎡ | 86元/㎡ | 7654元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 4 | 102㎡ | 86元/㎡ | 8772元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 5 | 139㎡ | 86元/㎡ | 11954元/月 | 2独立办公室+大厅21工位 |
| 6 | 294㎡ | 86元/㎡ | 25284元/月 | 3个隔间+14办公位 |
| 7 | 234㎡ | 86元/㎡ | 20124元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 392㎡ | 86元/㎡ | 33712元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 378㎡ | 86元/㎡ | 32508元/月 | 5个隔间+55工位 |
| 10 | 576㎡ | 86元/㎡ | 49536元/月 | 1独立办公室+大厅73工位 |
| 11 | 758㎡ | 86元/㎡ | 65188元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1017㎡ | 86元/㎡ | 87462元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2124㎡ | 86元/㎡ | 182664元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐