北京写字楼 - 华特办公写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
华特办公写字楼共享办公室联合办公出租
华特办公写字楼地址:
昌平 -
回龙观]立业路13号
朱辛庄地铁附近。下列北京华特办公写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华特办公写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1134元/人 | 1134元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1134元/人 | 1134元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 1134元/人 | 2268元/月 |
| 4 | 4人不带窗独立间 | 1134元/人 | 4536元/月 |
| 5 | 5人不靠窗独立间 | 1134元/人 | 5670元/月 |
| 6 | 6人景观办公室 | 1134元/人 | 6804元/月 |
| 7 | 7人不靠窗独立间 | 1134元/人 | 7938元/月 |
| 8 | 8人内侧独立间 | 1134元/人 | 9072元/月 |
| 9 | 9人不靠窗办公室 | 1134元/人 | 10206元/月 |
| 10 | 10人景观办公室 | 1134元/人 | 11340元/月 |
| 11 | 13人外侧独立间 | 1134元/人 | 14742元/月 |
| 12 | 16人不靠窗独立间 | 1134元/人 | 18144元/月 |
| 13 | 19人内侧独立间 | 1134元/人 | 21546元/月 |
| 14 | 20人带窗办公室 | 1134元/人 | 22680元/月 |
| 15 | 34人带窗办公室 | 1134元/人 | 38556元/月 |
华特办公写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 98元/㎡ | 9506元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 2 | 70㎡ | 98元/㎡ | 6860元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 3 | 120㎡ | 98元/㎡ | 11760元/月 | 1个隔间+14工位 |
| 4 | 147㎡ | 98元/㎡ | 14406元/月 | 毛坯 |
| 5 | 133㎡ | 98元/㎡ | 13034元/月 | 定制装修 |
| 6 | 177㎡ | 98元/㎡ | 17346元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 7 | 180㎡ | 98元/㎡ | 17640元/月 | 1独立办公室+大厅26工位 |
| 8 | 379㎡ | 98元/㎡ | 37142元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 469㎡ | 98元/㎡ | 45962元/月 | 3独立办公室+76工区位置 |
| 10 | 483㎡ | 98元/㎡ | 47334元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 617㎡ | 98元/㎡ | 60466元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1167㎡ | 98元/㎡ | 114366元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 865㎡ | 98元/㎡ | 84770元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1687㎡ | 98元/㎡ | 165326元/月 | 经理间+102工位 |
相关推荐