北京写字楼 - 果冻LOFT共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
果冻LOFT共享办公室联合办公出租
果冻LOFT地址:
昌平 -
回龙观]回南路9号。下列北京果冻LOFT的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
果冻LOFT共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1132元/人 | 1132元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 1132元/人 | 1132元/月 |
| 3 | 3人景观独立间 | 1132元/人 | 3396元/月 |
| 4 | 4人不靠窗独立间 | 1132元/人 | 4528元/月 |
| 5 | 6人带窗独立间 | 1132元/人 | 6792元/月 |
| 6 | 7人带经理室独立间 | 1132元/人 | 7924元/月 |
| 7 | 9人内侧办公室 | 1132元/人 | 10188元/月 |
| 8 | 11人带窗办公室 | 1132元/人 | 12452元/月 |
| 9 | 16人靠窗独立间 | 1132元/人 | 18112元/月 |
| 10 | 17人内侧独立间 | 1132元/人 | 19244元/月 |
| 11 | 18人内侧独立间 | 1132元/人 | 20376元/月 |
| 12 | 19人不带窗独立间 | 1132元/人 | 21508元/月 |
| 13 | 21人独立间 | 1132元/人 | 23772元/月 |
| 14 | 34人内侧办公室 | 1132元/人 | 38488元/月 |
| 15 | 53人景观办公室 | 1132元/人 | 59996元/月 |
果冻LOFT传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 83㎡ | 62元/㎡ | 5146元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 2 | 81㎡ | 62元/㎡ | 5022元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 135㎡ | 62元/㎡ | 8370元/月 | 2独立办公室+14工区位置 |
| 4 | 134㎡ | 62元/㎡ | 8308元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 5 | 184㎡ | 62元/㎡ | 11408元/月 | 清水 |
| 6 | 266㎡ | 62元/㎡ | 16492元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 358㎡ | 62元/㎡ | 22196元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 660㎡ | 62元/㎡ | 40920元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 546㎡ | 62元/㎡ | 33852元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1006㎡ | 62元/㎡ | 62372元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1091㎡ | 62元/㎡ | 67642元/月 | 12个隔间+132工位 |
| 12 | 869㎡ | 62元/㎡ | 53878元/月 | 经理间+106工位 |
| 13 | 1784㎡ | 62元/㎡ | 110608元/月 | 29独立办公室+105工区位置 |
相关推荐