北京写字楼 - 克莱里雅商务楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
克莱里雅商务楼共享办公室联合办公出租
克莱里雅商务楼地址:北京市
昌平区八达岭高速与
回龙观西大街西侧回龙观建材城。下列北京克莱里雅商务楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
克莱里雅商务楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带窗独立间 | 1051元/人 | 1051元/月 |
| 2 | 2人内侧办公室 | 1051元/人 | 2102元/月 |
| 3 | 4人外侧独立间 | 1051元/人 | 4204元/月 |
| 4 | 5人靠窗独立间 | 1051元/人 | 5255元/月 |
| 5 | 7人不靠窗独立间 | 1051元/人 | 7357元/月 |
| 6 | 13人靠窗办公室 | 1051元/人 | 13663元/月 |
| 7 | 16人景观独立间 | 1051元/人 | 16816元/月 |
| 8 | 18人带经理间办公室 | 1051元/人 | 18918元/月 |
| 9 | 19人带窗独立间 | 1051元/人 | 19969元/月 |
| 10 | 20人不带窗独立间 | 1051元/人 | 21020元/月 |
| 11 | 27人靠窗独立间 | 1051元/人 | 28377元/月 |
| 12 | 40人独立办公室 | 1051元/人 | 42040元/月 |
| 13 | 46人独立间 | 1051元/人 | 48346元/月 |
| 14 | 47人景观办公室 | 1051元/人 | 49397元/月 |
| 15 | 67人内侧办公室 | 1051元/人 | 70417元/月 |
克莱里雅商务楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 104㎡ | 116元/㎡ | 12064元/月 | 2个隔间+18办公位 |
| 2 | 119㎡ | 116元/㎡ | 13804元/月 | 1独立办公室+13工区位置 |
| 3 | 120㎡ | 116元/㎡ | 13920元/月 | 精装现房 |
| 4 | 162㎡ | 116元/㎡ | 18792元/月 | 毛坯 |
| 5 | 143㎡ | 116元/㎡ | 16588元/月 | 1独立办公室+大厅17工位 |
| 6 | 175㎡ | 116元/㎡ | 20300元/月 | 预招租租金8折 |
| 7 | 575㎡ | 116元/㎡ | 66700元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 577㎡ | 116元/㎡ | 66932元/月 | 6独立办公室+74工位 |
| 9 | 850㎡ | 116元/㎡ | 98600元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1068㎡ | 116元/㎡ | 123888元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1528㎡ | 116元/㎡ | 177248元/月 | 21独立办公室+143工区位置 |
相关推荐