北京写字楼 - 西荣阁 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
西荣阁 共享办公室联合办公出租
西荣阁 地址:
海淀 - 五路居]彰化路138号院。下列北京西荣阁 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
西荣阁 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1675元/人 | 1675元/月 |
| 2 | 2人内侧办公室 | 1675元/人 | 3350元/月 |
| 3 | 4人内侧办公室 | 1675元/人 | 6700元/月 |
| 4 | 5人景观独立间 | 1675元/人 | 8375元/月 |
| 5 | 6人景观办公室 | 1675元/人 | 10050元/月 |
| 6 | 7人带经理室独立间 | 1675元/人 | 11725元/月 |
| 7 | 11人带经理间办公室 | 1675元/人 | 18425元/月 |
| 8 | 22人不靠窗独立间 | 1675元/人 | 36850元/月 |
| 9 | 23人独立办公室 | 1675元/人 | 38525元/月 |
| 10 | 28人带窗办公室 | 1675元/人 | 46900元/月 |
| 11 | 37人靠窗独立间 | 1675元/人 | 61975元/月 |
| 12 | 46人带经理室独立间 | 1675元/人 | 77050元/月 |
| 13 | 48人带经理间办公室 | 1675元/人 | 80400元/月 |
| 14 | 52人内侧独立间 | 1675元/人 | 87100元/月 |
| 15 | 60人不靠窗办公室 | 1675元/人 | 100500元/月 |
西荣阁 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 87㎡ | 111元/㎡ | 9657元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 2 | 114㎡ | 111元/㎡ | 12654元/月 | 2独立办公室+11工位 |
| 3 | 141㎡ | 111元/㎡ | 15651元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 4 | 166㎡ | 111元/㎡ | 18426元/月 | 2个隔间+14工位 |
| 5 | 174㎡ | 111元/㎡ | 19314元/月 | 2独立办公室+大厅19工位 |
| 6 | 359㎡ | 111元/㎡ | 39849元/月 | 7个隔间+34办公位 |
| 7 | 861㎡ | 111元/㎡ | 95571元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 934㎡ | 111元/㎡ | 103674元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1757㎡ | 111元/㎡ | 195027元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐