北京写字楼 - 95号办公楼 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
95号办公楼 共享办公室联合办公出租
95号办公楼 地址:
海淀 -
西三旗]京藏高速辅路95号。下列北京95号办公楼 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
95号办公楼 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1632元/人 | 1632元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1632元/人 | 1632元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 1632元/人 | 3264元/月 |
| 4 | 3人外侧办公室 | 1632元/人 | 4896元/月 |
| 5 | 4人景观独立间 | 1632元/人 | 6528元/月 |
| 6 | 6人带经理室独立间 | 1632元/人 | 9792元/月 |
| 7 | 7人外侧办公室 | 1632元/人 | 11424元/月 |
| 8 | 8人外侧办公室 | 1632元/人 | 13056元/月 |
| 9 | 12人带窗办公室 | 1632元/人 | 19584元/月 |
| 10 | 14人靠窗独立间 | 1632元/人 | 22848元/月 |
| 11 | 15人景观独立间 | 1632元/人 | 24480元/月 |
| 12 | 16人内侧办公室 | 1632元/人 | 26112元/月 |
| 13 | 20人外侧独立间 | 1632元/人 | 32640元/月 |
| 14 | 27人景观独立间 | 1632元/人 | 44064元/月 |
| 15 | 32人不带窗办公室 | 1632元/人 | 52224元/月 |
95号办公楼 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 63㎡ | 108元/㎡ | 6804元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 2 | 69㎡ | 108元/㎡ | 7452元/月 | 精装现房 |
| 3 | 124㎡ | 108元/㎡ | 13392元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 4 | 177㎡ | 108元/㎡ | 19116元/月 | 3独立办公室+14工位 |
| 5 | 168㎡ | 108元/㎡ | 18144元/月 | 3独立办公室+26工位 |
| 6 | 251㎡ | 108元/㎡ | 27108元/月 | 5独立办公室+44工区位置 |
| 7 | 1134㎡ | 108元/㎡ | 122472元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 847㎡ | 108元/㎡ | 91476元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 958㎡ | 108元/㎡ | 103464元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1638㎡ | 108元/㎡ | 176904元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐