北京写字楼 - 京东绿安特产体验馆 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
京东绿安特产体验馆 共享办公室联合办公出租
京东绿安特产体验馆 地址:
海淀 - 联想桥]联想桥南30米路西。下列北京京东绿安特产体验馆 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
京东绿安特产体验馆 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 935元/人 | 935元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 935元/人 | 935元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 935元/人 | 1870元/月 |
| 4 | 3人靠窗办公室 | 935元/人 | 2805元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 935元/人 | 3740元/月 |
| 6 | 5人不带窗独立间 | 935元/人 | 4675元/月 |
| 7 | 6人景观独立间 | 935元/人 | 5610元/月 |
| 8 | 7人独立办公室 | 935元/人 | 6545元/月 |
| 9 | 10人不带窗办公室 | 935元/人 | 9350元/月 |
| 10 | 11人不带窗独立间 | 935元/人 | 10285元/月 |
| 11 | 16人外侧独立间 | 935元/人 | 14960元/月 |
| 12 | 18人独立间 | 935元/人 | 16830元/月 |
| 13 | 21人独立间 | 935元/人 | 19635元/月 |
| 14 | 34人靠窗独立间 | 935元/人 | 31790元/月 |
| 15 | 48人靠窗办公室 | 935元/人 | 44880元/月 |
京东绿安特产体验馆 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 86㎡ | 93元/㎡ | 7998元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 2 | 96㎡ | 93元/㎡ | 8928元/月 | 1个隔间+19工位 |
| 3 | 122㎡ | 93元/㎡ | 11346元/月 | 2独立办公室+24工区位置 |
| 4 | 174㎡ | 93元/㎡ | 16182元/月 | 毛坯 |
| 5 | 177㎡ | 93元/㎡ | 16461元/月 | 1独立办公室+33工位 |
| 6 | 374㎡ | 93元/㎡ | 34782元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 771㎡ | 93元/㎡ | 71703元/月 | 5独立办公室+128工位 |
| 8 | 1016㎡ | 93元/㎡ | 94488元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2318㎡ | 93元/㎡ | 215574元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐