北京写字楼 - 汇龙森国际企业港共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
汇龙森国际企业港共享办公室联合办公出租
汇龙森国际企业港地址:
大兴经济技术开发区科创14街99号。下列北京汇龙森国际企业港的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
汇龙森国际企业港共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带经理室独立间 | 958元/人 | 958元/月 |
| 2 | 3人不靠窗独立间 | 958元/人 | 2874元/月 |
| 3 | 5人独立间 | 958元/人 | 4790元/月 |
| 4 | 6人外侧办公室 | 958元/人 | 5748元/月 |
| 5 | 7人不带窗办公室 | 958元/人 | 6706元/月 |
| 6 | 13人不带窗独立间 | 958元/人 | 12454元/月 |
| 7 | 14人带经理间办公室 | 958元/人 | 13412元/月 |
| 8 | 20人独立办公室 | 958元/人 | 19160元/月 |
| 9 | 31人带窗独立间 | 958元/人 | 29698元/月 |
| 10 | 42人带窗办公室 | 958元/人 | 40236元/月 |
| 11 | 46人带窗独立间 | 958元/人 | 44068元/月 |
| 12 | 61人不靠窗办公室 | 958元/人 | 58438元/月 |
| 13 | 65人外侧办公室 | 958元/人 | 62270元/月 |
汇龙森国际企业港传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 71㎡ | 99元/㎡ | 7029元/月 | 毛坯 |
| 2 | 121㎡ | 99元/㎡ | 11979元/月 | 1个隔间+16办公位 |
| 3 | 107㎡ | 99元/㎡ | 10593元/月 | 2独立办公室+8工区位置 |
| 4 | 136㎡ | 99元/㎡ | 13464元/月 | 1独立办公室+大厅15工位 |
| 5 | 180㎡ | 99元/㎡ | 17820元/月 | 清水 |
| 6 | 183㎡ | 99元/㎡ | 18117元/月 | 定制装修 |
| 7 | 200㎡ | 99元/㎡ | 19800元/月 | 经理间+38工位 |
| 8 | 272㎡ | 99元/㎡ | 26928元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 215㎡ | 99元/㎡ | 21285元/月 | 4独立办公室+大厅27工位 |
| 10 | 415㎡ | 99元/㎡ | 41085元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 446㎡ | 99元/㎡ | 44154元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1024㎡ | 99元/㎡ | 101376元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1030㎡ | 99元/㎡ | 101970元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1254㎡ | 99元/㎡ | 124146元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 2390㎡ | 99元/㎡ | 236610元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐