北京写字楼 - 启达北旺中心 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
启达北旺中心 共享办公室联合办公出租
启达北旺中心 地址:
海淀 -
上地]
中关村软件园2号楼。下列北京启达北旺中心 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
启达北旺中心 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不带窗办公室 | 887元/人 | 887元/月 |
| 2 | 2人外侧办公室 | 887元/人 | 1774元/月 |
| 3 | 3人景观独立间 | 887元/人 | 2661元/月 |
| 4 | 4人带窗独立间 | 887元/人 | 3548元/月 |
| 5 | 5人独立办公室 | 887元/人 | 4435元/月 |
| 6 | 6人不靠窗办公室 | 887元/人 | 5322元/月 |
| 7 | 7人独立办公室 | 887元/人 | 6209元/月 |
| 8 | 8人不靠窗办公室 | 887元/人 | 7096元/月 |
| 9 | 11人内侧独立间 | 887元/人 | 9757元/月 |
| 10 | 12人带窗办公室 | 887元/人 | 10644元/月 |
| 11 | 18人内侧独立间 | 887元/人 | 15966元/月 |
| 12 | 24人不靠窗独立间 | 887元/人 | 21288元/月 |
| 13 | 36人不靠窗办公室 | 887元/人 | 31932元/月 |
| 14 | 41人不靠窗办公室 | 887元/人 | 36367元/月 |
| 15 | 48人景观独立间 | 887元/人 | 42576元/月 |
启达北旺中心 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 93㎡ | 117元/㎡ | 10881元/月 | 1独立办公室+7工位 |
| 2 | 109㎡ | 117元/㎡ | 12753元/月 | 2个隔间+14工位 |
| 3 | 187㎡ | 117元/㎡ | 21879元/月 | 3独立办公室+21工位 |
| 4 | 176㎡ | 117元/㎡ | 20592元/月 | 2独立办公室+大厅28工位 |
| 5 | 200㎡ | 117元/㎡ | 23400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 254㎡ | 117元/㎡ | 29718元/月 | 经理间+19工位 |
| 7 | 369㎡ | 117元/㎡ | 43173元/月 | 7独立办公室+52工位 |
| 8 | 507㎡ | 117元/㎡ | 59319元/月 | 8独立办公室+41工区位置 |
| 9 | 672㎡ | 117元/㎡ | 78624元/月 | 9个隔间+78工位 |
| 10 | 982㎡ | 117元/㎡ | 114894元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 981㎡ | 117元/㎡ | 114777元/月 | 经理间+17工位 |
| 12 | 1938㎡ | 117元/㎡ | 226746元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐