北京写字楼 - 伊泰大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
伊泰大厦共享办公室联合办公出租
伊泰大厦地址:
海淀 -
西直门]西直门北大街54号。下列北京伊泰大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
伊泰大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 869元/人 | 869元/月 |
| 2 | 2人独立办公室 | 869元/人 | 1738元/月 |
| 3 | 4人带经理室独立间 | 869元/人 | 3476元/月 |
| 4 | 5人靠窗办公室 | 869元/人 | 4345元/月 |
| 5 | 6人不带窗办公室 | 869元/人 | 5214元/月 |
| 6 | 7人内侧独立间 | 869元/人 | 6083元/月 |
| 7 | 17人不靠窗办公室 | 869元/人 | 14773元/月 |
| 8 | 18人不带窗独立间 | 869元/人 | 15642元/月 |
| 9 | 20人靠窗办公室 | 869元/人 | 17380元/月 |
| 10 | 24人靠窗独立间 | 869元/人 | 20856元/月 |
| 11 | 25人独立办公室 | 869元/人 | 21725元/月 |
| 12 | 33人带窗独立间 | 869元/人 | 28677元/月 |
| 13 | 51人带经理室独立间 | 869元/人 | 44319元/月 |
| 14 | 61人不靠窗独立间 | 869元/人 | 53009元/月 |
| 15 | 71人靠窗办公室 | 869元/人 | 61699元/月 |
伊泰大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 104㎡ | 63元/㎡ | 6552元/月 | 1独立办公室+大厅15工位 |
| 2 | 131㎡ | 63元/㎡ | 8253元/月 | 2独立办公室+17工区位置 |
| 3 | 138㎡ | 63元/㎡ | 8694元/月 | 1独立办公室+大厅13工位 |
| 4 | 153㎡ | 63元/㎡ | 9639元/月 | 经理间+22工位 |
| 5 | 230㎡ | 63元/㎡ | 14490元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 441㎡ | 63元/㎡ | 27783元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1195㎡ | 63元/㎡ | 75285元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1080㎡ | 63元/㎡ | 68040元/月 | 7独立办公室+大厅184工位 |
| 9 | 1967㎡ | 63元/㎡ | 123921元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐