北京写字楼 - 中国铁建理想谷共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
中国铁建理想谷共享办公室联合办公出租
中国铁建理想谷地址:北京市
海淀区秋枫路15号院2号楼。下列北京中国铁建理想谷的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中国铁建理想谷共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 864元/人 | 864元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 864元/人 | 864元/月 |
| 3 | 3人不靠窗办公室 | 864元/人 | 2592元/月 |
| 4 | 4人不靠窗办公室 | 864元/人 | 3456元/月 |
| 5 | 8人不靠窗独立间 | 864元/人 | 6912元/月 |
| 6 | 11人带经理室独立间 | 864元/人 | 9504元/月 |
| 7 | 15人外侧独立间 | 864元/人 | 12960元/月 |
| 8 | 18人带窗独立间 | 864元/人 | 15552元/月 |
| 9 | 28人外侧办公室 | 864元/人 | 24192元/月 |
| 10 | 33人内侧办公室 | 864元/人 | 28512元/月 |
| 11 | 37人不靠窗独立间 | 864元/人 | 31968元/月 |
| 12 | 69人不带窗独立间 | 864元/人 | 59616元/月 |
| 13 | 72人景观独立间 | 864元/人 | 62208元/月 |
中国铁建理想谷传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 68㎡ | 96元/㎡ | 6528元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 2 | 132㎡ | 96元/㎡ | 12672元/月 | 2个隔间+16工位 |
| 3 | 166㎡ | 96元/㎡ | 15936元/月 | 清水 |
| 4 | 177㎡ | 96元/㎡ | 16992元/月 | 清水 |
| 5 | 207㎡ | 96元/㎡ | 19872元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 272㎡ | 96元/㎡ | 26112元/月 | 3独立办公室+30工区位置 |
| 7 | 358㎡ | 96元/㎡ | 34368元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 775㎡ | 96元/㎡ | 74400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 557㎡ | 96元/㎡ | 53472元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1069㎡ | 96元/㎡ | 102624元/月 | 13独立办公室+24工区位置 |
| 11 | 969㎡ | 96元/㎡ | 93024元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2044㎡ | 96元/㎡ | 196224元/月 | 40独立办公室+大厅17工位 |
相关推荐