北京写字楼 - 宝蓝世纪大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
宝蓝世纪大厦共享办公室联合办公出租
宝蓝世纪大厦地址:
海淀 - 其他] 北京市
海淀区远大路。下列北京宝蓝世纪大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
宝蓝世纪大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 828元/人 | 828元/月 |
| 2 | 2人不带窗办公室 | 828元/人 | 1656元/月 |
| 3 | 4人带经理间办公室 | 828元/人 | 3312元/月 |
| 4 | 5人景观办公室 | 828元/人 | 4140元/月 |
| 5 | 6人独立间 | 828元/人 | 4968元/月 |
| 6 | 7人景观独立间 | 828元/人 | 5796元/月 |
| 7 | 8人景观独立间 | 828元/人 | 6624元/月 |
| 8 | 9人内侧独立间 | 828元/人 | 7452元/月 |
| 9 | 11人靠窗独立间 | 828元/人 | 9108元/月 |
| 10 | 16人不带窗办公室 | 828元/人 | 13248元/月 |
| 11 | 19人外侧独立间 | 828元/人 | 15732元/月 |
| 12 | 46人靠窗办公室 | 828元/人 | 38088元/月 |
| 13 | 75人靠窗办公室 | 828元/人 | 62100元/月 |
宝蓝世纪大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 83㎡ | 73元/㎡ | 6059元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 2 | 78㎡ | 73元/㎡ | 5694元/月 | 1独立办公室+10工位 |
| 3 | 125㎡ | 73元/㎡ | 9125元/月 | 经理间+6工位 |
| 4 | 148㎡ | 73元/㎡ | 10804元/月 | 经理间+18工位 |
| 5 | 160㎡ | 73元/㎡ | 11680元/月 | 2个隔间+26工位 |
| 6 | 140㎡ | 73元/㎡ | 10220元/月 | 2独立办公室+19工位 |
| 7 | 283㎡ | 73元/㎡ | 20659元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 381㎡ | 73元/㎡ | 27813元/月 | 7独立办公室+24工位 |
| 9 | 392㎡ | 73元/㎡ | 28616元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 470㎡ | 73元/㎡ | 34310元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 511㎡ | 73元/㎡ | 37303元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 665㎡ | 73元/㎡ | 48545元/月 | 6独立办公室+12工区位置 |
| 13 | 934㎡ | 73元/㎡ | 68182元/月 | 1独立办公室+大厅164工位 |
| 14 | 1776㎡ | 73元/㎡ | 129648元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1884㎡ | 73元/㎡ | 137532元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐