北京写字楼 - BDA国际企业大道Ⅲ共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
BDA国际企业大道Ⅲ共享办公室联合办公出租
{address}下列北京BDA国际企业大道Ⅲ的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
BDA国际企业大道Ⅲ共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1004元/人 | 1004元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1004元/人 | 1004元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1004元/人 | 2008元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 1004元/人 | 3012元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 1004元/人 | 4016元/月 |
| 6 | 5人带窗办公室 | 1004元/人 | 5020元/月 |
| 7 | 6人不靠窗办公室 | 1004元/人 | 6024元/月 |
| 8 | 9人不靠窗独立间 | 1004元/人 | 9036元/月 |
| 9 | 12人带经理间办公室 | 1004元/人 | 12048元/月 |
| 10 | 14人独立办公室 | 1004元/人 | 14056元/月 |
| 11 | 19人带窗独立间 | 1004元/人 | 19076元/月 |
| 12 | 27人景观独立间 | 1004元/人 | 27108元/月 |
| 13 | 29人带窗独立间 | 1004元/人 | 29116元/月 |
| 14 | 51人不带窗独立间 | 1004元/人 | 51204元/月 |
| 15 | 64人带窗独立间 | 1004元/人 | 64256元/月 |
BDA国际企业大道Ⅲ传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 82㎡ | 99元/㎡ | 8118元/月 | 精装现房 |
| 2 | 76㎡ | 99元/㎡ | 7524元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 104㎡ | 99元/㎡ | 10296元/月 | 毛坯 |
| 4 | 100㎡ | 99元/㎡ | 9900元/月 | 2独立办公室+17工位 |
| 5 | 190㎡ | 99元/㎡ | 18810元/月 | 经理间+28工位 |
| 6 | 185㎡ | 99元/㎡ | 18315元/月 | 毛坯 |
| 7 | 224㎡ | 99元/㎡ | 22176元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 342㎡ | 99元/㎡ | 33858元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 609㎡ | 99元/㎡ | 60291元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1105㎡ | 99元/㎡ | 109395元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1091㎡ | 99元/㎡ | 108009元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1031㎡ | 99元/㎡ | 102069元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1443㎡ | 99元/㎡ | 142857元/月 | 5独立办公室+大厅188工位 |
| 14 | 1318㎡ | 99元/㎡ | 130482元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐