北京写字楼 - 艺海国际商务会馆 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
艺海国际商务会馆 共享办公室联合办公出租
艺海国际商务会馆 地址:
海淀 -
大钟寺]皂君庙路2号。下列北京艺海国际商务会馆 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
艺海国际商务会馆 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1719元/人 | 1719元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1719元/人 | 1719元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 1719元/人 | 3438元/月 |
| 4 | 3人不带窗办公室 | 1719元/人 | 5157元/月 |
| 5 | 4人带经理室独立间 | 1719元/人 | 6876元/月 |
| 6 | 5人靠窗办公室 | 1719元/人 | 8595元/月 |
| 7 | 6人带经理间办公室 | 1719元/人 | 10314元/月 |
| 8 | 7人内侧办公室 | 1719元/人 | 12033元/月 |
| 9 | 16人不靠窗办公室 | 1719元/人 | 27504元/月 |
| 10 | 18人带窗办公室 | 1719元/人 | 30942元/月 |
| 11 | 34人带经理室独立间 | 1719元/人 | 58446元/月 |
| 12 | 37人不带窗办公室 | 1719元/人 | 63603元/月 |
| 13 | 73人内侧独立间 | 1719元/人 | 125487元/月 |
艺海国际商务会馆 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 65㎡ | 68元/㎡ | 4420元/月 | 毛坯 |
| 2 | 109㎡ | 68元/㎡ | 7412元/月 | 1独立办公室+10工位 |
| 3 | 183㎡ | 68元/㎡ | 12444元/月 | 3独立办公室+25工位 |
| 4 | 220㎡ | 68元/㎡ | 14960元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 388㎡ | 68元/㎡ | 26384元/月 | 1独立办公室+大厅74工位 |
| 6 | 393㎡ | 68元/㎡ | 26724元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 686㎡ | 68元/㎡ | 46648元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1185㎡ | 68元/㎡ | 80580元/月 | 15独立办公室+101工区位置 |
| 9 | 998㎡ | 68元/㎡ | 67864元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2348㎡ | 68元/㎡ | 159664元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1355㎡ | 68元/㎡ | 92140元/月 | 21个隔间+71办公位 |
相关推荐