北京写字楼 - 北玻大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北玻大厦共享办公室联合办公出租
北玻大厦地址:
朝阳 -
潘家园]天坛东路74号。下列北京北玻大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北玻大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1453元/人 | 1453元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1453元/人 | 1453元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1453元/人 | 2906元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 1453元/人 | 4359元/月 |
| 5 | 4人不靠窗办公室 | 1453元/人 | 5812元/月 |
| 6 | 5人带窗办公室 | 1453元/人 | 7265元/月 |
| 7 | 7人独立间 | 1453元/人 | 10171元/月 |
| 8 | 8人带经理间办公室 | 1453元/人 | 11624元/月 |
| 9 | 11人不靠窗办公室 | 1453元/人 | 15983元/月 |
| 10 | 13人独立办公室 | 1453元/人 | 18889元/月 |
| 11 | 15人景观办公室 | 1453元/人 | 21795元/月 |
| 12 | 18人内侧办公室 | 1453元/人 | 26154元/月 |
| 13 | 23人内侧独立间 | 1453元/人 | 33419元/月 |
| 14 | 24人独立办公室 | 1453元/人 | 34872元/月 |
| 15 | 44人不靠窗独立间 | 1453元/人 | 63932元/月 |
北玻大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 157㎡ | 68元/㎡ | 10676元/月 | 3独立办公室+12工区位置 |
| 2 | 179㎡ | 68元/㎡ | 12172元/月 | 3独立办公室+26工位 |
| 3 | 254㎡ | 68元/㎡ | 17272元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 500㎡ | 68元/㎡ | 34000元/月 | 9个隔间+13工位 |
| 5 | 733㎡ | 68元/㎡ | 49844元/月 | 3独立办公室+124工位 |
| 6 | 764㎡ | 68元/㎡ | 51952元/月 | 13个隔间+125工位 |
| 7 | 882㎡ | 68元/㎡ | 59976元/月 | 7个隔间+110办公位 |
| 8 | 852㎡ | 68元/㎡ | 57936元/月 | 16独立办公室+101工位 |
| 9 | 1012㎡ | 68元/㎡ | 68816元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐