北京写字楼 - 都市网景 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
都市网景 共享办公室联合办公出租
都市网景 地址:
海淀 - 联想桥]
中关村东路。下列北京都市网景 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
都市网景 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1478元/人 | 1478元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1478元/人 | 1478元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1478元/人 | 2956元/月 |
| 4 | 4人外侧办公室 | 1478元/人 | 5912元/月 |
| 5 | 5人不靠窗独立间 | 1478元/人 | 7390元/月 |
| 6 | 6人带经理室独立间 | 1478元/人 | 8868元/月 |
| 7 | 7人不带窗独立间 | 1478元/人 | 10346元/月 |
| 8 | 9人独立间 | 1478元/人 | 13302元/月 |
| 9 | 10人不靠窗独立间 | 1478元/人 | 14780元/月 |
| 10 | 11人独立间 | 1478元/人 | 16258元/月 |
| 11 | 15人带窗独立间 | 1478元/人 | 22170元/月 |
| 12 | 17人带经理间办公室 | 1478元/人 | 25126元/月 |
| 13 | 21人内侧独立间 | 1478元/人 | 31038元/月 |
| 14 | 23人不靠窗独立间 | 1478元/人 | 33994元/月 |
| 15 | 44人不带窗独立间 | 1478元/人 | 65032元/月 |
都市网景 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 69㎡ | 82元/㎡ | 5658元/月 | 经理间+10工位 |
| 2 | 121㎡ | 82元/㎡ | 9922元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 3 | 149㎡ | 82元/㎡ | 12218元/月 | 2独立办公室+24工位 |
| 4 | 172㎡ | 82元/㎡ | 14104元/月 | 精装现房 |
| 5 | 279㎡ | 82元/㎡ | 22878元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 273㎡ | 82元/㎡ | 22386元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 400㎡ | 82元/㎡ | 32800元/月 | 经理间+60工位 |
| 8 | 322㎡ | 82元/㎡ | 26404元/月 | 5独立办公室+大厅6工位 |
| 9 | 788㎡ | 82元/㎡ | 64616元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1596㎡ | 82元/㎡ | 130872元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐