北京写字楼 - 红莲大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
红莲大厦共享办公室联合办公出租
红莲大厦地址:
丰台] - [马连道] 北京市
西城区马连道红莲...。下列北京红莲大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
红莲大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人内侧独立间 | 1415元/人 | 1415元/月 |
| 2 | 3人独立间 | 1415元/人 | 4245元/月 |
| 3 | 4人内侧独立间 | 1415元/人 | 5660元/月 |
| 4 | 5人靠窗独立间 | 1415元/人 | 7075元/月 |
| 5 | 6人独立办公室 | 1415元/人 | 8490元/月 |
| 6 | 7人外侧独立间 | 1415元/人 | 9905元/月 |
| 7 | 11人外侧独立间 | 1415元/人 | 15565元/月 |
| 8 | 14人外侧办公室 | 1415元/人 | 19810元/月 |
| 9 | 15人带经理间办公室 | 1415元/人 | 21225元/月 |
| 10 | 16人外侧独立间 | 1415元/人 | 22640元/月 |
| 11 | 17人外侧办公室 | 1415元/人 | 24055元/月 |
| 12 | 19人景观独立间 | 1415元/人 | 26885元/月 |
| 13 | 27人独立间 | 1415元/人 | 38205元/月 |
| 14 | 49人带窗独立间 | 1415元/人 | 69335元/月 |
| 15 | 54人带经理间办公室 | 1415元/人 | 76410元/月 |
红莲大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 111元/㎡ | 7770元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 2 | 104㎡ | 111元/㎡ | 11544元/月 | 1个隔间+19办公位 |
| 3 | 119㎡ | 111元/㎡ | 13209元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 4 | 127㎡ | 111元/㎡ | 14097元/月 | 2个隔间+13工位 |
| 5 | 166㎡ | 111元/㎡ | 18426元/月 | 2独立办公室+16工位 |
| 6 | 181㎡ | 111元/㎡ | 20091元/月 | 1个隔间+20工位 |
| 7 | 1660㎡ | 111元/㎡ | 184260元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1942㎡ | 111元/㎡ | 215562元/月 | 16独立办公室+258工位 |
相关推荐