北京写字楼 - 北京银泰中心B座C座共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
北京银泰中心B座C座共享办公室联合办公出租
北京银泰中心B座C座地址:
朝阳 -
国贸]
建国门外大街2号。下列北京北京银泰中心B座C座的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京银泰中心B座C座共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1292元/人 | 1292元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1292元/人 | 1292元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 1292元/人 | 2584元/月 |
| 4 | 4人独立间 | 1292元/人 | 5168元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 1292元/人 | 6460元/月 |
| 6 | 6人靠窗独立间 | 1292元/人 | 7752元/月 |
| 7 | 7人外侧办公室 | 1292元/人 | 9044元/月 |
| 8 | 9人独立间 | 1292元/人 | 11628元/月 |
| 9 | 12人外侧独立间 | 1292元/人 | 15504元/月 |
| 10 | 13人带窗办公室 | 1292元/人 | 16796元/月 |
| 11 | 14人靠窗独立间 | 1292元/人 | 18088元/月 |
| 12 | 19人独立间 | 1292元/人 | 24548元/月 |
| 13 | 22人内侧独立间 | 1292元/人 | 28424元/月 |
| 14 | 25人外侧办公室 | 1292元/人 | 32300元/月 |
| 15 | 31人独立间 | 1292元/人 | 40052元/月 |
北京银泰中心B座C座传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 112㎡ | 105元/㎡ | 11760元/月 | 2独立办公室+大厅8工位 |
| 2 | 120㎡ | 105元/㎡ | 12600元/月 | 2独立办公室+大厅17工位 |
| 3 | 159㎡ | 105元/㎡ | 16695元/月 | 2个隔间+9工位 |
| 4 | 153㎡ | 105元/㎡ | 16065元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 186㎡ | 105元/㎡ | 19530元/月 | 经理间+20工位 |
| 6 | 168㎡ | 105元/㎡ | 17640元/月 | 3个隔间+20办公位 |
| 7 | 242㎡ | 105元/㎡ | 25410元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 273㎡ | 105元/㎡ | 28665元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 467㎡ | 105元/㎡ | 49035元/月 | 4独立办公室+大厅41工位 |
| 10 | 622㎡ | 105元/㎡ | 65310元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 912㎡ | 105元/㎡ | 95760元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1019㎡ | 105元/㎡ | 106995元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1480㎡ | 105元/㎡ | 155400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1800㎡ | 105元/㎡ | 189000元/月 | 26个隔间+93办公位 |
相关推荐