北京写字楼 - 世鳌商务中心(南银大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
世鳌商务中心(南银大厦)共享办公室联合办公出租
世鳌商务中心(南银大厦)地址:北京市
朝阳区东三环北路甲2号。下列北京世鳌商务中心(南银大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
世鳌商务中心(南银大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1642元/人 | 1642元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1642元/人 | 1642元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 1642元/人 | 3284元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 1642元/人 | 4926元/月 |
| 5 | 4人独立办公室 | 1642元/人 | 6568元/月 |
| 6 | 5人不带窗独立间 | 1642元/人 | 8210元/月 |
| 7 | 7人不靠窗独立间 | 1642元/人 | 11494元/月 |
| 8 | 8人带经理间办公室 | 1642元/人 | 13136元/月 |
| 9 | 13人独立办公室 | 1642元/人 | 21346元/月 |
| 10 | 14人独立间 | 1642元/人 | 22988元/月 |
| 11 | 17人靠窗独立间 | 1642元/人 | 27914元/月 |
| 12 | 26人外侧办公室 | 1642元/人 | 42692元/月 |
| 13 | 46人外侧办公室 | 1642元/人 | 75532元/月 |
| 14 | 55人不带窗独立间 | 1642元/人 | 90310元/月 |
| 15 | 64人外侧办公室 | 1642元/人 | 105088元/月 |
世鳌商务中心(南银大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 60㎡ | 89元/㎡ | 5340元/月 | 1独立办公室+大厅7工位 |
| 2 | 70㎡ | 89元/㎡ | 6230元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 3 | 145㎡ | 89元/㎡ | 12905元/月 | 2个隔间+23工位 |
| 4 | 175㎡ | 89元/㎡ | 15575元/月 | 3独立办公室+17工位 |
| 5 | 256㎡ | 89元/㎡ | 22784元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 481㎡ | 89元/㎡ | 42809元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 359㎡ | 89元/㎡ | 31951元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1746㎡ | 89元/㎡ | 155394元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2076㎡ | 89元/㎡ | 184764元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2292㎡ | 89元/㎡ | 203988元/月 | 36独立办公室+287工位 |
相关推荐