北京写字楼 - 北小街13号共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
北小街13号共享办公室联合办公出租
北小街13号地址:
西城 - 月坛]北小街13号。下列北京北小街13号的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北小街13号共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1406元/人 | 1406元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1406元/人 | 1406元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1406元/人 | 2812元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 1406元/人 | 4218元/月 |
| 5 | 4人不带窗独立间 | 1406元/人 | 5624元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 1406元/人 | 8436元/月 |
| 7 | 9人景观独立间 | 1406元/人 | 12654元/月 |
| 8 | 10人内侧办公室 | 1406元/人 | 14060元/月 |
| 9 | 16人带窗办公室 | 1406元/人 | 22496元/月 |
| 10 | 18人靠窗独立间 | 1406元/人 | 25308元/月 |
| 11 | 20人带窗办公室 | 1406元/人 | 28120元/月 |
| 12 | 27人不带窗办公室 | 1406元/人 | 37962元/月 |
| 13 | 34人靠窗独立间 | 1406元/人 | 47804元/月 |
| 14 | 39人景观独立间 | 1406元/人 | 54834元/月 |
| 15 | 40人独立间 | 1406元/人 | 56240元/月 |
北小街13号传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 65㎡ | 94元/㎡ | 6110元/月 | 经理间+13工位 |
| 2 | 121㎡ | 94元/㎡ | 11374元/月 | 2独立办公室+18工区位置 |
| 3 | 112㎡ | 94元/㎡ | 10528元/月 | 定制装修 |
| 4 | 147㎡ | 94元/㎡ | 13818元/月 | 经理间+20工位 |
| 5 | 146㎡ | 94元/㎡ | 13724元/月 | 1个隔间+26办公位 |
| 6 | 175㎡ | 94元/㎡ | 16450元/月 | 1独立办公室+32工区位置 |
| 7 | 302㎡ | 94元/㎡ | 28388元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 370㎡ | 94元/㎡ | 34780元/月 | 1独立办公室+72工区位置 |
| 9 | 724㎡ | 94元/㎡ | 68056元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 845㎡ | 94元/㎡ | 79430元/月 | 9独立办公室+大厅134工位 |
| 11 | 1052㎡ | 94元/㎡ | 98888元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1880㎡ | 94元/㎡ | 176720元/月 | 1个隔间+272办公位 |
| 13 | 2320㎡ | 94元/㎡ | 218080元/月 | 24独立办公室+153工位 |
相关推荐