北京写字楼 - 民族饭店 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
民族饭店 共享办公室联合办公出租
民族饭店 地址:
西城 -
复兴门]复兴门内大街51号。下列北京民族饭店 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
民族饭店 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人外侧独立间 | 1978元/人 | 1978元/月 |
| 2 | 2人靠窗独立间 | 1978元/人 | 3956元/月 |
| 3 | 4人带经理室独立间 | 1978元/人 | 7912元/月 |
| 4 | 5人不靠窗办公室 | 1978元/人 | 9890元/月 |
| 5 | 6人外侧独立间 | 1978元/人 | 11868元/月 |
| 6 | 7人内侧办公室 | 1978元/人 | 13846元/月 |
| 7 | 12人带窗办公室 | 1978元/人 | 23736元/月 |
| 8 | 14人景观办公室 | 1978元/人 | 27692元/月 |
| 9 | 16人靠窗办公室 | 1978元/人 | 31648元/月 |
| 10 | 17人独立办公室 | 1978元/人 | 33626元/月 |
| 11 | 19人独立间 | 1978元/人 | 37582元/月 |
| 12 | 22人外侧办公室 | 1978元/人 | 43516元/月 |
| 13 | 24人带经理间办公室 | 1978元/人 | 47472元/月 |
| 14 | 26人景观办公室 | 1978元/人 | 51428元/月 |
| 15 | 28人景观办公室 | 1978元/人 | 55384元/月 |
民族饭店 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 80㎡ | 118元/㎡ | 9440元/月 | 1独立办公室+大厅7工位 |
| 2 | 118㎡ | 118元/㎡ | 13924元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 3 | 166㎡ | 118元/㎡ | 19588元/月 | 经理间+29工位 |
| 4 | 151㎡ | 118元/㎡ | 17818元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 174㎡ | 118元/㎡ | 20532元/月 | 毛坯 |
| 6 | 225㎡ | 118元/㎡ | 26550元/月 | 4个隔间+27办公位 |
| 7 | 217㎡ | 118元/㎡ | 25606元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 445㎡ | 118元/㎡ | 52510元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 640㎡ | 118元/㎡ | 75520元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1192㎡ | 118元/㎡ | 140656元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐