北京写字楼 - 华润五彩城写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
华润五彩城写字楼共享办公室联合办公出租
华润五彩城写字楼地址:
海淀 -
上地]橡树湾五彩城南侧。下列北京华润五彩城写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华润五彩城写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人不靠窗办公室 | 2001元/人 | 4002元/月 |
| 2 | 3人景观独立间 | 2001元/人 | 6003元/月 |
| 3 | 4人带窗办公室 | 2001元/人 | 8004元/月 |
| 4 | 5人靠窗办公室 | 2001元/人 | 10005元/月 |
| 5 | 6人内侧办公室 | 2001元/人 | 12006元/月 |
| 6 | 7人景观独立间 | 2001元/人 | 14007元/月 |
| 7 | 8人带窗独立间 | 2001元/人 | 16008元/月 |
| 8 | 10人带经理室独立间 | 2001元/人 | 20010元/月 |
| 9 | 13人不带窗办公室 | 2001元/人 | 26013元/月 |
| 10 | 16人不靠窗独立间 | 2001元/人 | 32016元/月 |
| 11 | 20人内侧独立间 | 2001元/人 | 40020元/月 |
| 12 | 25人内侧独立间 | 2001元/人 | 50025元/月 |
| 13 | 30人独立办公室 | 2001元/人 | 60030元/月 |
| 14 | 41人不带窗独立间 | 2001元/人 | 82041元/月 |
| 15 | 43人不带窗独立间 | 2001元/人 | 86043元/月 |
华润五彩城写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 77㎡ | 66元/㎡ | 5082元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 2 | 91㎡ | 66元/㎡ | 6006元/月 | 经理间+10工位 |
| 3 | 94㎡ | 66元/㎡ | 6204元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 112㎡ | 66元/㎡ | 7392元/月 | 2独立办公室+10工位 |
| 5 | 145㎡ | 66元/㎡ | 9570元/月 | 2个隔间+11办公位 |
| 6 | 157㎡ | 66元/㎡ | 10362元/月 | 经理间+26工位 |
| 7 | 198㎡ | 66元/㎡ | 13068元/月 | 1独立办公室+39工区位置 |
| 8 | 267㎡ | 66元/㎡ | 17622元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 266㎡ | 66元/㎡ | 17556元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 758㎡ | 66元/㎡ | 50028元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 629㎡ | 66元/㎡ | 41514元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 530㎡ | 66元/㎡ | 34980元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1412㎡ | 66元/㎡ | 93192元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1709㎡ | 66元/㎡ | 112794元/月 | 15独立办公室+170工位 |
相关推荐