北京写字楼 - 新街口西直门内大街共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
新街口西直门内大街共享办公室联合办公出租
新街口西直门内大街地址:
西城 - 新街口]北京市
西城区西直门内大街30号。下列北京新街口西直门内大街的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
新街口西直门内大街共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不靠窗独立间 | 2060元/人 | 2060元/月 |
| 2 | 2人独立间 | 2060元/人 | 4120元/月 |
| 3 | 4人靠窗办公室 | 2060元/人 | 8240元/月 |
| 4 | 6人景观办公室 | 2060元/人 | 12360元/月 |
| 5 | 7人靠窗办公室 | 2060元/人 | 14420元/月 |
| 6 | 9人独立间 | 2060元/人 | 18540元/月 |
| 7 | 11人景观独立间 | 2060元/人 | 22660元/月 |
| 8 | 16人带窗办公室 | 2060元/人 | 32960元/月 |
| 9 | 18人不靠窗独立间 | 2060元/人 | 37080元/月 |
| 10 | 20人不靠窗独立间 | 2060元/人 | 41200元/月 |
| 11 | 26人带窗办公室 | 2060元/人 | 53560元/月 |
| 12 | 30人靠窗独立间 | 2060元/人 | 61800元/月 |
| 13 | 32人不靠窗办公室 | 2060元/人 | 65920元/月 |
| 14 | 45人景观独立间 | 2060元/人 | 92700元/月 |
| 15 | 47人景观办公室 | 2060元/人 | 96820元/月 |
新街口西直门内大街传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 96㎡ | 76元/㎡ | 7296元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 2 | 123㎡ | 76元/㎡ | 9348元/月 | 经理间+6工位 |
| 3 | 170㎡ | 76元/㎡ | 12920元/月 | 2独立办公室+25工位 |
| 4 | 197㎡ | 76元/㎡ | 14972元/月 | 1独立办公室+30工位 |
| 5 | 276㎡ | 76元/㎡ | 20976元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 200㎡ | 76元/㎡ | 15200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 341㎡ | 76元/㎡ | 25916元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 375㎡ | 76元/㎡ | 28500元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 698㎡ | 76元/㎡ | 53048元/月 | 9独立办公室+大厅26工位 |
| 10 | 981㎡ | 76元/㎡ | 74556元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1549㎡ | 76元/㎡ | 117724元/月 | 23个隔间+33办公位 |
相关推荐