北京写字楼 - 西四西什库大街 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
西四西什库大街 共享办公室联合办公出租
西四西什库大街 地址:
西城 - 西四]西什库大街31号院。下列北京西四西什库大街 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
西四西什库大街 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1663元/人 | 1663元/月 |
| 2 | 2人景观办公室 | 1663元/人 | 3326元/月 |
| 3 | 4人不靠窗办公室 | 1663元/人 | 6652元/月 |
| 4 | 5人景观独立间 | 1663元/人 | 8315元/月 |
| 5 | 6人带经理间办公室 | 1663元/人 | 9978元/月 |
| 6 | 7人内侧办公室 | 1663元/人 | 11641元/月 |
| 7 | 8人景观独立间 | 1663元/人 | 13304元/月 |
| 8 | 10人带经理室独立间 | 1663元/人 | 16630元/月 |
| 9 | 11人外侧办公室 | 1663元/人 | 18293元/月 |
| 10 | 12人不靠窗办公室 | 1663元/人 | 19956元/月 |
| 11 | 15人景观办公室 | 1663元/人 | 24945元/月 |
| 12 | 18人独立办公室 | 1663元/人 | 29934元/月 |
| 13 | 20人外侧独立间 | 1663元/人 | 33260元/月 |
| 14 | 29人不带窗独立间 | 1663元/人 | 48227元/月 |
| 15 | 31人内侧独立间 | 1663元/人 | 51553元/月 |
西四西什库大街 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 71元/㎡ | 4970元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 71㎡ | 71元/㎡ | 5041元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 3 | 113㎡ | 71元/㎡ | 8023元/月 | 2个隔间+10办公位 |
| 4 | 187㎡ | 71元/㎡ | 13277元/月 | 2独立办公室+27工位 |
| 5 | 359㎡ | 71元/㎡ | 25489元/月 | 4独立办公室+大厅52工位 |
| 6 | 366㎡ | 71元/㎡ | 25986元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 530㎡ | 71元/㎡ | 37630元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 853㎡ | 71元/㎡ | 60563元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐