北京写字楼 - 烟树商务楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
烟树商务楼共享办公室联合办公出租
烟树商务楼地址:
海淀 - 蓟门桥]蓟门里北乙11号。下列北京烟树商务楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
烟树商务楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1639元/人 | 1639元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1639元/人 | 1639元/月 |
| 3 | 3人外侧办公室 | 1639元/人 | 4917元/月 |
| 4 | 5人带经理间办公室 | 1639元/人 | 8195元/月 |
| 5 | 6人内侧独立间 | 1639元/人 | 9834元/月 |
| 6 | 7人不带窗独立间 | 1639元/人 | 11473元/月 |
| 7 | 8人景观办公室 | 1639元/人 | 13112元/月 |
| 8 | 11人带窗办公室 | 1639元/人 | 18029元/月 |
| 9 | 15人独立间 | 1639元/人 | 24585元/月 |
| 10 | 17人带经理间办公室 | 1639元/人 | 27863元/月 |
| 11 | 18人带经理间办公室 | 1639元/人 | 29502元/月 |
| 12 | 28人不带窗独立间 | 1639元/人 | 45892元/月 |
| 13 | 48人内侧办公室 | 1639元/人 | 78672元/月 |
| 14 | 64人不带窗办公室 | 1639元/人 | 104896元/月 |
| 15 | 70人靠窗独立间 | 1639元/人 | 114730元/月 |
烟树商务楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 163㎡ | 76元/㎡ | 12388元/月 | 2独立办公室+30工位 |
| 2 | 170㎡ | 76元/㎡ | 12920元/月 | 1个隔间+22工位 |
| 3 | 196㎡ | 76元/㎡ | 14896元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 642㎡ | 76元/㎡ | 48792元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 634㎡ | 76元/㎡ | 48184元/月 | 11独立办公室+53工区位置 |
| 6 | 1154㎡ | 76元/㎡ | 87704元/月 | 经理间+124工位 |
| 7 | 1942㎡ | 76元/㎡ | 147592元/月 | 17独立办公室+大厅325工位 |
| 8 | 1973㎡ | 76元/㎡ | 149948元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐