北京写字楼 - 马甸南路2号院共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
马甸南路2号院共享办公室联合办公出租
马甸南路2号院地址:
海淀 -
牡丹园]马甸南路2号院。下列北京马甸南路2号院的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
马甸南路2号院共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1877元/人 | 1877元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 1877元/人 | 1877元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 1877元/人 | 3754元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 1877元/人 | 5631元/月 |
| 5 | 4人不带窗独立间 | 1877元/人 | 7508元/月 |
| 6 | 5人外侧办公室 | 1877元/人 | 9385元/月 |
| 7 | 6人外侧独立间 | 1877元/人 | 11262元/月 |
| 8 | 7人独立间 | 1877元/人 | 13139元/月 |
| 9 | 9人景观独立间 | 1877元/人 | 16893元/月 |
| 10 | 11人不带窗办公室 | 1877元/人 | 20647元/月 |
| 11 | 12人带经理间办公室 | 1877元/人 | 22524元/月 |
| 12 | 16人独立办公室 | 1877元/人 | 30032元/月 |
| 13 | 17人靠窗独立间 | 1877元/人 | 31909元/月 |
| 14 | 20人带经理间办公室 | 1877元/人 | 37540元/月 |
| 15 | 21人独立办公室 | 1877元/人 | 39417元/月 |
马甸南路2号院传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 66㎡ | 86元/㎡ | 5676元/月 | 1个隔间+9工位 |
| 2 | 259㎡ | 86元/㎡ | 22274元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 300㎡ | 86元/㎡ | 25800元/月 | 3独立办公室+大厅9工位 |
| 4 | 453㎡ | 86元/㎡ | 38958元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 678㎡ | 86元/㎡ | 58308元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 950㎡ | 86元/㎡ | 81700元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1291㎡ | 86元/㎡ | 111026元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐