北京写字楼 - 庆亚大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
庆亚大厦共享办公室联合办公出租
庆亚大厦地址:
海淀 - 其他]文慧园北路8号。下列北京庆亚大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
庆亚大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 801元/人 | 801元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 801元/人 | 801元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 801元/人 | 1602元/月 |
| 4 | 5人靠窗独立间 | 801元/人 | 4005元/月 |
| 5 | 6人景观办公室 | 801元/人 | 4806元/月 |
| 6 | 7人独立办公室 | 801元/人 | 5607元/月 |
| 7 | 8人不带窗独立间 | 801元/人 | 6408元/月 |
| 8 | 9人景观独立间 | 801元/人 | 7209元/月 |
| 9 | 10人不靠窗办公室 | 801元/人 | 8010元/月 |
| 10 | 11人内侧办公室 | 801元/人 | 8811元/月 |
| 11 | 12人内侧办公室 | 801元/人 | 9612元/月 |
| 12 | 14人不靠窗独立间 | 801元/人 | 11214元/月 |
| 13 | 15人带窗办公室 | 801元/人 | 12015元/月 |
| 14 | 16人外侧办公室 | 801元/人 | 12816元/月 |
| 15 | 17人独立间 | 801元/人 | 13617元/月 |
庆亚大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 73㎡ | 75元/㎡ | 5475元/月 | 1独立办公室+7工位 |
| 2 | 75㎡ | 75元/㎡ | 5625元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 3 | 126㎡ | 75元/㎡ | 9450元/月 | 毛坯 |
| 4 | 129㎡ | 75元/㎡ | 9675元/月 | 1个隔间+15工位 |
| 5 | 133㎡ | 75元/㎡ | 9975元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 6 | 164㎡ | 75元/㎡ | 12300元/月 | 2独立办公室+7工位 |
| 7 | 189㎡ | 75元/㎡ | 14175元/月 | 1独立办公室+34工位 |
| 8 | 175㎡ | 75元/㎡ | 13125元/月 | 经理间+33工位 |
| 9 | 296㎡ | 75元/㎡ | 22200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 403㎡ | 75元/㎡ | 30225元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 412㎡ | 75元/㎡ | 30900元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 940㎡ | 75元/㎡ | 70500元/月 | 3独立办公室+153工区位置 |
| 13 | 1072㎡ | 75元/㎡ | 80400元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐