北京写字楼 - 清缘里共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
清缘里共享办公室联合办公出租
清缘里地址:
海淀 -
清河]龙岗路6号。下列北京清缘里的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
清缘里共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1236元/人 | 1236元/月 |
| 2 | 2人带窗独立间 | 1236元/人 | 2472元/月 |
| 3 | 3人外侧独立间 | 1236元/人 | 3708元/月 |
| 4 | 4人内侧独立间 | 1236元/人 | 4944元/月 |
| 5 | 7人靠窗独立间 | 1236元/人 | 8652元/月 |
| 6 | 8人靠窗办公室 | 1236元/人 | 9888元/月 |
| 7 | 9人独立间 | 1236元/人 | 11124元/月 |
| 8 | 11人独立办公室 | 1236元/人 | 13596元/月 |
| 9 | 12人不带窗办公室 | 1236元/人 | 14832元/月 |
| 10 | 17人景观办公室 | 1236元/人 | 21012元/月 |
| 11 | 35人独立办公室 | 1236元/人 | 43260元/月 |
| 12 | 61人不靠窗办公室 | 1236元/人 | 75396元/月 |
| 13 | 64人外侧办公室 | 1236元/人 | 79104元/月 |
| 14 | 65人带经理间办公室 | 1236元/人 | 80340元/月 |
| 15 | 70人不带窗独立间 | 1236元/人 | 86520元/月 |
清缘里传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 87㎡ | 96元/㎡ | 8352元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 67㎡ | 96元/㎡ | 6432元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 3 | 84㎡ | 96元/㎡ | 8064元/月 | 1个隔间+13办公位 |
| 4 | 126㎡ | 96元/㎡ | 12096元/月 | 经理间+17工位 |
| 5 | 175㎡ | 96元/㎡ | 16800元/月 | 3个隔间+13工位 |
| 6 | 177㎡ | 96元/㎡ | 16992元/月 | 2个隔间+16工位 |
| 7 | 505㎡ | 96元/㎡ | 48480元/月 | 经理间+10工位 |
| 8 | 1181㎡ | 96元/㎡ | 113376元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1929㎡ | 96元/㎡ | 185184元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2458㎡ | 96元/㎡ | 235968元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐