北京写字楼 - 翰林职业研修学院共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
翰林职业研修学院共享办公室联合办公出租
翰林职业研修学院地址:
海淀 -
田村]杏石口路98号。下列北京翰林职业研修学院的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
翰林职业研修学院共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1099元/人 | 1099元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 1099元/人 | 1099元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1099元/人 | 2198元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1099元/人 | 3297元/月 |
| 5 | 5人独立间 | 1099元/人 | 5495元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 1099元/人 | 6594元/月 |
| 7 | 8人靠窗办公室 | 1099元/人 | 8792元/月 |
| 8 | 10人不带窗办公室 | 1099元/人 | 10990元/月 |
| 9 | 11人外侧独立间 | 1099元/人 | 12089元/月 |
| 10 | 12人独立办公室 | 1099元/人 | 13188元/月 |
| 11 | 13人不靠窗独立间 | 1099元/人 | 14287元/月 |
| 12 | 15人带经理间办公室 | 1099元/人 | 16485元/月 |
| 13 | 18人内侧办公室 | 1099元/人 | 19782元/月 |
| 14 | 19人内侧独立间 | 1099元/人 | 20881元/月 |
| 15 | 23人带窗独立间 | 1099元/人 | 25277元/月 |
翰林职业研修学院传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 118㎡ | 107元/㎡ | 12626元/月 | 清水 |
| 2 | 161㎡ | 107元/㎡ | 17227元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 240㎡ | 107元/㎡ | 25680元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 478㎡ | 107元/㎡ | 51146元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 493㎡ | 107元/㎡ | 52751元/月 | 4个隔间+7工位 |
| 6 | 394㎡ | 107元/㎡ | 42158元/月 | 经理间+18工位 |
| 7 | 987㎡ | 107元/㎡ | 105609元/月 | 经理间+79工位 |
| 8 | 2199㎡ | 107元/㎡ | 235293元/月 | 43个隔间+54工位 |
相关推荐