北京写字楼 - 元亨创融空间共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
元亨创融空间共享办公室联合办公出租
元亨创融空间地址:
海淀 - 世纪城]
海淀区板井路59号。下列北京元亨创融空间的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
元亨创融空间共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1035元/人 | 1035元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1035元/人 | 1035元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1035元/人 | 2070元/月 |
| 4 | 4人靠窗办公室 | 1035元/人 | 4140元/月 |
| 5 | 5人外侧办公室 | 1035元/人 | 5175元/月 |
| 6 | 6人独立办公室 | 1035元/人 | 6210元/月 |
| 7 | 7人不带窗独立间 | 1035元/人 | 7245元/月 |
| 8 | 8人独立办公室 | 1035元/人 | 8280元/月 |
| 9 | 9人外侧独立间 | 1035元/人 | 9315元/月 |
| 10 | 13人独立间 | 1035元/人 | 13455元/月 |
| 11 | 15人独立间 | 1035元/人 | 15525元/月 |
| 12 | 20人不靠窗独立间 | 1035元/人 | 20700元/月 |
| 13 | 23人不靠窗办公室 | 1035元/人 | 23805元/月 |
| 14 | 54人景观独立间 | 1035元/人 | 55890元/月 |
| 15 | 56人带经理间办公室 | 1035元/人 | 57960元/月 |
元亨创融空间传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 88㎡ | 66元/㎡ | 5808元/月 | 经理间+6工位 |
| 2 | 72㎡ | 66元/㎡ | 4752元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 3 | 162㎡ | 66元/㎡ | 10692元/月 | 经理间+27工位 |
| 4 | 187㎡ | 66元/㎡ | 12342元/月 | 2独立办公室+大厅25工位 |
| 5 | 182㎡ | 66元/㎡ | 12012元/月 | 1个大通间 |
| 6 | 234㎡ | 66元/㎡ | 15444元/月 | 3独立办公室+25工位 |
| 7 | 820㎡ | 66元/㎡ | 54120元/月 | 12独立办公室+大厅113工位 |
相关推荐