北京写字楼 - 颐和山庄共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
颐和山庄共享办公室联合办公出租
颐和山庄地址:
海淀 -
永丰]永丰中路99号。下列北京颐和山庄的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
颐和山庄共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2062元/人 | 2062元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 2062元/人 | 2062元/月 |
| 3 | 5人带经理室独立间 | 2062元/人 | 10310元/月 |
| 4 | 6人内侧独立间 | 2062元/人 | 12372元/月 |
| 5 | 7人靠窗独立间 | 2062元/人 | 14434元/月 |
| 6 | 12人带经理室独立间 | 2062元/人 | 24744元/月 |
| 7 | 13人不靠窗独立间 | 2062元/人 | 26806元/月 |
| 8 | 14人带经理间办公室 | 2062元/人 | 28868元/月 |
| 9 | 27人带窗独立间 | 2062元/人 | 55674元/月 |
| 10 | 36人独立办公室 | 2062元/人 | 74232元/月 |
| 11 | 61人独立间 | 2062元/人 | 125782元/月 |
| 12 | 71人景观独立间 | 2062元/人 | 146402元/月 |
颐和山庄传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 96㎡ | 116元/㎡ | 11136元/月 | 经理间+12工位 |
| 2 | 92㎡ | 116元/㎡ | 10672元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 3 | 123㎡ | 116元/㎡ | 14268元/月 | 2个隔间+12办公位 |
| 4 | 148㎡ | 116元/㎡ | 17168元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 160㎡ | 116元/㎡ | 18560元/月 | 1独立办公室+大厅27工位 |
| 6 | 188㎡ | 116元/㎡ | 21808元/月 | 2个隔间+28办公位 |
| 7 | 431㎡ | 116元/㎡ | 49996元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 779㎡ | 116元/㎡ | 90364元/月 | 经理间+98工位 |
| 9 | 1722㎡ | 116元/㎡ | 199752元/月 | 24个隔间+53办公位 |
相关推荐