北京写字楼 - 人民美术大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
人民美术大厦共享办公室联合办公出租
人民美术大厦地址:
东城 -
北新桥]板桥南巷7号。下列北京人民美术大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
人民美术大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不带窗独立间 | 1989元/人 | 1989元/月 |
| 2 | 2人景观独立间 | 1989元/人 | 3978元/月 |
| 3 | 6人景观独立间 | 1989元/人 | 11934元/月 |
| 4 | 7人不带窗办公室 | 1989元/人 | 13923元/月 |
| 5 | 8人独立办公室 | 1989元/人 | 15912元/月 |
| 6 | 9人外侧办公室 | 1989元/人 | 17901元/月 |
| 7 | 13人带经理间办公室 | 1989元/人 | 25857元/月 |
| 8 | 14人靠窗办公室 | 1989元/人 | 27846元/月 |
| 9 | 16人不带窗办公室 | 1989元/人 | 31824元/月 |
| 10 | 19人靠窗独立间 | 1989元/人 | 37791元/月 |
| 11 | 20人带经理室独立间 | 1989元/人 | 39780元/月 |
| 12 | 28人外侧独立间 | 1989元/人 | 55692元/月 |
| 13 | 31人带经理室独立间 | 1989元/人 | 61659元/月 |
| 14 | 37人独立办公室 | 1989元/人 | 73593元/月 |
| 15 | 39人独立间 | 1989元/人 | 77571元/月 |
人民美术大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 93㎡ | 75元/㎡ | 6975元/月 | 1独立办公室+8工位 |
| 2 | 70㎡ | 75元/㎡ | 5250元/月 | 经理间+9工位 |
| 3 | 123㎡ | 75元/㎡ | 9225元/月 | 1独立办公室+14工区位置 |
| 4 | 202㎡ | 75元/㎡ | 15150元/月 | 4个隔间+16办公位 |
| 5 | 384㎡ | 75元/㎡ | 28800元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 366㎡ | 75元/㎡ | 27450元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 474㎡ | 75元/㎡ | 35550元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 643㎡ | 75元/㎡ | 48225元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1012㎡ | 75元/㎡ | 75900元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1027㎡ | 75元/㎡ | 77025元/月 | 5个隔间+203工位 |
| 11 | 934㎡ | 75元/㎡ | 70050元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2393㎡ | 75元/㎡ | 179475元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐