北京写字楼 - 太华公寓共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
太华公寓共享办公室联合办公出租
太华公寓地址:
东城 - 其他]
崇文门外大街5-10号。下列北京太华公寓的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
太华公寓共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1181元/人 | 1181元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 1181元/人 | 1181元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1181元/人 | 2362元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 1181元/人 | 3543元/月 |
| 5 | 4人不带窗独立间 | 1181元/人 | 4724元/月 |
| 6 | 5人带窗独立间 | 1181元/人 | 5905元/月 |
| 7 | 6人带经理室独立间 | 1181元/人 | 7086元/月 |
| 8 | 7人不带窗办公室 | 1181元/人 | 8267元/月 |
| 9 | 11人外侧办公室 | 1181元/人 | 12991元/月 |
| 10 | 12人带经理间办公室 | 1181元/人 | 14172元/月 |
| 11 | 14人不靠窗独立间 | 1181元/人 | 16534元/月 |
| 12 | 15人外侧办公室 | 1181元/人 | 17715元/月 |
| 13 | 17人带经理间办公室 | 1181元/人 | 20077元/月 |
| 14 | 21人独立间 | 1181元/人 | 24801元/月 |
| 15 | 23人不靠窗独立间 | 1181元/人 | 27163元/月 |
太华公寓传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 95㎡ | 83元/㎡ | 7885元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 2 | 131㎡ | 83元/㎡ | 10873元/月 | 精装现房 |
| 3 | 137㎡ | 83元/㎡ | 11371元/月 | 定制装修 |
| 4 | 193㎡ | 83元/㎡ | 16019元/月 | 2独立办公室+17工位 |
| 5 | 271㎡ | 83元/㎡ | 22493元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 250㎡ | 83元/㎡ | 20750元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 356㎡ | 83元/㎡ | 29548元/月 | 7独立办公室+11工位 |
| 8 | 317㎡ | 83元/㎡ | 26311元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 688㎡ | 83元/㎡ | 57104元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 808㎡ | 83元/㎡ | 67064元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐