北京写字楼 - 万柳万柳中路共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
万柳万柳中路共享办公室联合办公出租
万柳万柳中路地址:
海淀 - 万柳]万柳中路
中关村三小对面。下列北京万柳万柳中路的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
万柳万柳中路共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2146元/人 | 2146元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 2146元/人 | 2146元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 2146元/人 | 4292元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 2146元/人 | 8584元/月 |
| 5 | 5人景观独立间 | 2146元/人 | 10730元/月 |
| 6 | 6人独立办公室 | 2146元/人 | 12876元/月 |
| 7 | 7人带窗独立间 | 2146元/人 | 15022元/月 |
| 8 | 9人靠窗办公室 | 2146元/人 | 19314元/月 |
| 9 | 11人不带窗独立间 | 2146元/人 | 23606元/月 |
| 10 | 17人景观独立间 | 2146元/人 | 36482元/月 |
| 11 | 18人不带窗办公室 | 2146元/人 | 38628元/月 |
| 12 | 19人带窗独立间 | 2146元/人 | 40774元/月 |
| 13 | 25人带经理间办公室 | 2146元/人 | 53650元/月 |
| 14 | 27人外侧办公室 | 2146元/人 | 57942元/月 |
| 15 | 31人带窗办公室 | 2146元/人 | 66526元/月 |
万柳万柳中路传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 63㎡ | 108元/㎡ | 6804元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 2 | 114㎡ | 108元/㎡ | 12312元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 166㎡ | 108元/㎡ | 17928元/月 | 经理间+21工位 |
| 4 | 254㎡ | 108元/㎡ | 27432元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 5 | 729㎡ | 108元/㎡ | 78732元/月 | 14个隔间+52办公位 |
| 6 | 631㎡ | 108元/㎡ | 68148元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1710㎡ | 108元/㎡ | 184680元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐