北京写字楼 - 珠市口东大街15号共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
珠市口东大街15号共享办公室联合办公出租
珠市口东大街15号地址:
东城 - 其他]珠市口东大街15号。下列北京珠市口东大街15号的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
珠市口东大街15号共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 942元/人 | 942元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 942元/人 | 942元/月 |
| 3 | 3人不带窗独立间 | 942元/人 | 2826元/月 |
| 4 | 5人带窗办公室 | 942元/人 | 4710元/月 |
| 5 | 7人不带窗办公室 | 942元/人 | 6594元/月 |
| 6 | 8人外侧办公室 | 942元/人 | 7536元/月 |
| 7 | 10人外侧办公室 | 942元/人 | 9420元/月 |
| 8 | 11人不带窗独立间 | 942元/人 | 10362元/月 |
| 9 | 40人外侧办公室 | 942元/人 | 37680元/月 |
| 10 | 47人景观办公室 | 942元/人 | 44274元/月 |
| 11 | 49人带窗办公室 | 942元/人 | 46158元/月 |
| 12 | 50人靠窗办公室 | 942元/人 | 47100元/月 |
| 13 | 56人独立办公室 | 942元/人 | 52752元/月 |
| 14 | 67人靠窗办公室 | 942元/人 | 63114元/月 |
| 15 | 72人带经理室独立间 | 942元/人 | 67824元/月 |
珠市口东大街15号传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 87㎡ | 116元/㎡ | 10092元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 2 | 136㎡ | 116元/㎡ | 15776元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 232㎡ | 116元/㎡ | 26912元/月 | 经理间+29工位 |
| 4 | 214㎡ | 116元/㎡ | 24824元/月 | 经理间+24工位 |
| 5 | 442㎡ | 116元/㎡ | 51272元/月 | 7个隔间+22工位 |
| 6 | 477㎡ | 116元/㎡ | 55332元/月 | 经理间+50工位 |
| 7 | 432㎡ | 116元/㎡ | 50112元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 600㎡ | 116元/㎡ | 69600元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2487㎡ | 116元/㎡ | 288492元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2397㎡ | 116元/㎡ | 278052元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐