北京写字楼 - 金鹰写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
金鹰写字楼共享办公室联合办公出租
金鹰写字楼地址:
海淀 - 厂洼]皇苑街附近。下列北京金鹰写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金鹰写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 912元/人 | 912元/月 |
| 2 | 2人带经理间办公室 | 912元/人 | 1824元/月 |
| 3 | 5人内侧独立间 | 912元/人 | 4560元/月 |
| 4 | 6人不靠窗独立间 | 912元/人 | 5472元/月 |
| 5 | 13人独立办公室 | 912元/人 | 11856元/月 |
| 6 | 15人独立办公室 | 912元/人 | 13680元/月 |
| 7 | 18人靠窗独立间 | 912元/人 | 16416元/月 |
| 8 | 19人带窗办公室 | 912元/人 | 17328元/月 |
| 9 | 20人不带窗办公室 | 912元/人 | 18240元/月 |
| 10 | 22人带窗独立间 | 912元/人 | 20064元/月 |
金鹰写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 149㎡ | 102元/㎡ | 15198元/月 | 1独立办公室+大厅25工位 |
| 2 | 159㎡ | 102元/㎡ | 16218元/月 | 2独立办公室+29工位 |
| 3 | 170㎡ | 102元/㎡ | 17340元/月 | 2独立办公室+25工位 |
| 4 | 292㎡ | 102元/㎡ | 29784元/月 | 5个隔间+50办公位 |
| 5 | 757㎡ | 102元/㎡ | 77214元/月 | 15个隔间+130办公位 |
| 6 | 1135㎡ | 102元/㎡ | 115770元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 897㎡ | 102元/㎡ | 91494元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 2176㎡ | 102元/㎡ | 221952元/月 | 25独立办公室+223工区位置 |
| 9 | 2261㎡ | 102元/㎡ | 230622元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐