北京写字楼 - 开元国际广场(含中国建筑大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
开元国际广场(含中国建筑大厦)共享办公室联合办公出租
开元国际广场(含中国建筑大厦)地址:
朝阳 - 安贞]
奥林匹克公园南区。下列北京开元国际广场(含中国建筑大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
开元国际广场(含中国建筑大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2115元/人 | 2115元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 2115元/人 | 2115元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 2115元/人 | 4230元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 2115元/人 | 6345元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 2115元/人 | 8460元/月 |
| 6 | 5人不靠窗独立间 | 2115元/人 | 10575元/月 |
| 7 | 6人内侧办公室 | 2115元/人 | 12690元/月 |
| 8 | 7人独立间 | 2115元/人 | 14805元/月 |
| 9 | 8人不带窗独立间 | 2115元/人 | 16920元/月 |
| 10 | 12人带窗独立间 | 2115元/人 | 25380元/月 |
| 11 | 15人靠窗办公室 | 2115元/人 | 31725元/月 |
| 12 | 17人不带窗办公室 | 2115元/人 | 35955元/月 |
| 13 | 26人靠窗办公室 | 2115元/人 | 54990元/月 |
| 14 | 35人靠窗办公室 | 2115元/人 | 74025元/月 |
| 15 | 43人带经理间办公室 | 2115元/人 | 90945元/月 |
开元国际广场(含中国建筑大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 127㎡ | 103元/㎡ | 13081元/月 | 2个隔间+18工位 |
| 2 | 114㎡ | 103元/㎡ | 11742元/月 | 精装现房 |
| 3 | 148㎡ | 103元/㎡ | 15244元/月 | 经理间+24工位 |
| 4 | 171㎡ | 103元/㎡ | 17613元/月 | 经理间+8工位 |
| 5 | 181㎡ | 103元/㎡ | 18643元/月 | 2个隔间+27办公位 |
| 6 | 192㎡ | 103元/㎡ | 19776元/月 | 2独立办公室+9工位 |
| 7 | 254㎡ | 103元/㎡ | 26162元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 299㎡ | 103元/㎡ | 30797元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 312㎡ | 103元/㎡ | 32136元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 347㎡ | 103元/㎡ | 35741元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 538㎡ | 103元/㎡ | 55414元/月 | 2个隔间+69工位 |
| 12 | 647㎡ | 103元/㎡ | 66641元/月 | 3个隔间+125工位 |
相关推荐