北京写字楼 - 通用国际中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
通用国际中心共享办公室联合办公出租
通用国际中心地址:[
朝阳 -
国贸]永安东里甲3号院。下列北京通用国际中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
通用国际中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人靠窗办公室 | 803元/人 | 803元/月 |
| 2 | 2人带经理间办公室 | 803元/人 | 1606元/月 |
| 3 | 3人不靠窗办公室 | 803元/人 | 2409元/月 |
| 4 | 4人不带窗办公室 | 803元/人 | 3212元/月 |
| 5 | 5人景观独立间 | 803元/人 | 4015元/月 |
| 6 | 6人带经理室独立间 | 803元/人 | 4818元/月 |
| 7 | 7人不靠窗办公室 | 803元/人 | 5621元/月 |
| 8 | 8人带窗办公室 | 803元/人 | 6424元/月 |
| 9 | 9人不带窗独立间 | 803元/人 | 7227元/月 |
| 10 | 13人景观独立间 | 803元/人 | 10439元/月 |
| 11 | 14人内侧办公室 | 803元/人 | 11242元/月 |
| 12 | 15人带经理室独立间 | 803元/人 | 12045元/月 |
| 13 | 16人带窗办公室 | 803元/人 | 12848元/月 |
| 14 | 17人景观办公室 | 803元/人 | 13651元/月 |
| 15 | 20人景观独立间 | 803元/人 | 16060元/月 |
通用国际中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 86㎡ | 70元/㎡ | 6020元/月 | 1个隔间+6工位 |
| 2 | 106㎡ | 70元/㎡ | 7420元/月 | 毛坯 |
| 3 | 121㎡ | 70元/㎡ | 8470元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 101㎡ | 70元/㎡ | 7070元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 144㎡ | 70元/㎡ | 10080元/月 | 2个隔间+7办公位 |
| 6 | 146㎡ | 70元/㎡ | 10220元/月 | 2独立办公室+16工区位置 |
| 7 | 200㎡ | 70元/㎡ | 14000元/月 | 3独立办公室+大厅25工位 |
| 8 | 269㎡ | 70元/㎡ | 18830元/月 | 2个隔间+35工位 |
| 9 | 292㎡ | 70元/㎡ | 20440元/月 | 4独立办公室+大厅35工位 |
| 10 | 798㎡ | 70元/㎡ | 55860元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1113㎡ | 70元/㎡ | 77910元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐