北京写字楼 - 恒通国际商务园独栋共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
恒通国际商务园独栋共享办公室联合办公出租
恒通国际商务园独栋地址:
朝阳区
酒仙桥路10号。下列北京恒通国际商务园独栋的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
恒通国际商务园独栋共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1521元/人 | 1521元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1521元/人 | 1521元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 1521元/人 | 3042元/月 |
| 4 | 3人靠窗办公室 | 1521元/人 | 4563元/月 |
| 5 | 4人不靠窗独立间 | 1521元/人 | 6084元/月 |
| 6 | 5人带窗独立间 | 1521元/人 | 7605元/月 |
| 7 | 6人景观办公室 | 1521元/人 | 9126元/月 |
| 8 | 7人内侧独立间 | 1521元/人 | 10647元/月 |
| 9 | 8人带窗办公室 | 1521元/人 | 12168元/月 |
| 10 | 9人不靠窗独立间 | 1521元/人 | 13689元/月 |
| 11 | 10人外侧办公室 | 1521元/人 | 15210元/月 |
| 12 | 11人靠窗独立间 | 1521元/人 | 16731元/月 |
| 13 | 42人带经理间办公室 | 1521元/人 | 63882元/月 |
| 14 | 47人带经理间办公室 | 1521元/人 | 71487元/月 |
| 15 | 48人不靠窗独立间 | 1521元/人 | 73008元/月 |
恒通国际商务园独栋传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 94㎡ | 103元/㎡ | 9682元/月 | 经理间+9工位 |
| 2 | 74㎡ | 103元/㎡ | 7622元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 3 | 126㎡ | 103元/㎡ | 12978元/月 | 经理间+16工位 |
| 4 | 105㎡ | 103元/㎡ | 10815元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 5 | 174㎡ | 103元/㎡ | 17922元/月 | 2独立办公室+9工区位置 |
| 6 | 219㎡ | 103元/㎡ | 22557元/月 | 经理间+42工位 |
| 7 | 385㎡ | 103元/㎡ | 39655元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 359㎡ | 103元/㎡ | 36977元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 678㎡ | 103元/㎡ | 69834元/月 | 9个隔间+15办公位 |
| 10 | 846㎡ | 103元/㎡ | 87138元/月 | 4个隔间+20工位 |
| 11 | 1028㎡ | 103元/㎡ | 105884元/月 | 20独立办公室+大厅156工位 |
相关推荐