北京写字楼 - 人才大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
人才大厦共享办公室联合办公出租
人才大厦地址:北京市
丰台区花乡丰台东路万芳园。下列北京人才大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
人才大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人独立间 | 1248元/人 | 1248元/月 |
| 2 | 3人带窗办公室 | 1248元/人 | 3744元/月 |
| 3 | 5人带经理室独立间 | 1248元/人 | 6240元/月 |
| 4 | 6人不靠窗独立间 | 1248元/人 | 7488元/月 |
| 5 | 9人景观办公室 | 1248元/人 | 11232元/月 |
| 6 | 12人外侧独立间 | 1248元/人 | 14976元/月 |
| 7 | 13人带经理间办公室 | 1248元/人 | 16224元/月 |
| 8 | 14人内侧独立间 | 1248元/人 | 17472元/月 |
| 9 | 15人景观办公室 | 1248元/人 | 18720元/月 |
| 10 | 17人不带窗办公室 | 1248元/人 | 21216元/月 |
| 11 | 19人景观独立间 | 1248元/人 | 23712元/月 |
| 12 | 35人带窗独立间 | 1248元/人 | 43680元/月 |
| 13 | 38人带窗办公室 | 1248元/人 | 47424元/月 |
| 14 | 39人外侧独立间 | 1248元/人 | 48672元/月 |
| 15 | 42人带窗独立间 | 1248元/人 | 52416元/月 |
人才大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 93㎡ | 119元/㎡ | 11067元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 2 | 135㎡ | 119元/㎡ | 16065元/月 | 2独立办公室+22工位 |
| 3 | 250㎡ | 119元/㎡ | 29750元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 274㎡ | 119元/㎡ | 32606元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 397㎡ | 119元/㎡ | 47243元/月 | 1独立办公室+23工位 |
| 6 | 522㎡ | 119元/㎡ | 62118元/月 | 6独立办公室+24工区位置 |
| 7 | 1027㎡ | 119元/㎡ | 122213元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1635㎡ | 119元/㎡ | 194565元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐