北京写字楼 - 雍和宫壹中心(航星园二期)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
雍和宫壹中心(航星园二期)共享办公室联合办公出租
雍和宫壹中心(航星园二期)地址:
东城区和平里东街11号。下列北京雍和宫壹中心(航星园二期)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
雍和宫壹中心(航星园二期)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1153元/人 | 1153元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 1153元/人 | 1153元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1153元/人 | 2306元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 1153元/人 | 3459元/月 |
| 5 | 4人内侧办公室 | 1153元/人 | 4612元/月 |
| 6 | 6人带经理室独立间 | 1153元/人 | 6918元/月 |
| 7 | 7人不带窗办公室 | 1153元/人 | 8071元/月 |
| 8 | 8人靠窗办公室 | 1153元/人 | 9224元/月 |
| 9 | 9人独立办公室 | 1153元/人 | 10377元/月 |
| 10 | 10人带窗办公室 | 1153元/人 | 11530元/月 |
| 11 | 11人内侧办公室 | 1153元/人 | 12683元/月 |
| 12 | 14人外侧独立间 | 1153元/人 | 16142元/月 |
| 13 | 15人靠窗办公室 | 1153元/人 | 17295元/月 |
| 14 | 19人不靠窗独立间 | 1153元/人 | 21907元/月 |
| 15 | 20人独立办公室 | 1153元/人 | 23060元/月 |
雍和宫壹中心(航星园二期)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 125㎡ | 92元/㎡ | 11500元/月 | 定制装修 |
| 2 | 106㎡ | 92元/㎡ | 9752元/月 | 经理间+14工位 |
| 3 | 155㎡ | 92元/㎡ | 14260元/月 | 2独立办公室+12工位 |
| 4 | 268㎡ | 92元/㎡ | 24656元/月 | 4独立办公室+51工区位置 |
| 5 | 283㎡ | 92元/㎡ | 26036元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 738㎡ | 92元/㎡ | 67896元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1095㎡ | 92元/㎡ | 100740元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐