北京写字楼 - 电通创意广场共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
电通创意广场共享办公室联合办公出租
电通创意广场地址:北京市
朝阳区
酒仙桥北路7号。下列北京电通创意广场的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
电通创意广场共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1264元/人 | 1264元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1264元/人 | 1264元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 1264元/人 | 2528元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1264元/人 | 3792元/月 |
| 5 | 4人不靠窗办公室 | 1264元/人 | 5056元/月 |
| 6 | 5人内侧独立间 | 1264元/人 | 6320元/月 |
| 7 | 6人外侧办公室 | 1264元/人 | 7584元/月 |
| 8 | 7人靠窗独立间 | 1264元/人 | 8848元/月 |
| 9 | 9人外侧办公室 | 1264元/人 | 11376元/月 |
| 10 | 10人不靠窗办公室 | 1264元/人 | 12640元/月 |
| 11 | 13人内侧独立间 | 1264元/人 | 16432元/月 |
| 12 | 16人靠窗办公室 | 1264元/人 | 20224元/月 |
| 13 | 19人内侧办公室 | 1264元/人 | 24016元/月 |
| 14 | 30人靠窗独立间 | 1264元/人 | 37920元/月 |
| 15 | 44人带窗独立间 | 1264元/人 | 55616元/月 |
电通创意广场传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 94㎡ | 83元/㎡ | 7802元/月 | 1个隔间+6工位 |
| 2 | 154㎡ | 83元/㎡ | 12782元/月 | 经理间+25工位 |
| 3 | 276㎡ | 83元/㎡ | 22908元/月 | 1独立办公室+8工位 |
| 4 | 203㎡ | 83元/㎡ | 16849元/月 | 3独立办公室+27工区位置 |
| 5 | 407㎡ | 83元/㎡ | 33781元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 483㎡ | 83元/㎡ | 40089元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1123㎡ | 83元/㎡ | 93209元/月 | 22个隔间+107办公位 |
| 8 | 870㎡ | 83元/㎡ | 72210元/月 | 14独立办公室+大厅39工位 |
相关推荐